Прочие дела домашние
Вопрос серьезный! Что бы такое съесть (вкусное), чтобы похудеть?))) Ну по крайней мере не поправиться))))
Хочется чего-то.. а вот чего-о...)))))
Как в анекдоте: доктор, что бы такое съесть, чтобы похудеть.
Доктор: А Вы махните перед каждым приемом пищи коньячка.
А что, помогает?
Отлично! Снимает чувство угрызения совести от обжорства.
А если серъезно: запеченые яблоки/апельсины с медом и орехами или семечками. Запеченые помидоры с сыром. Греческий салат и кусочек рыбы, запеченый в фольге (с очищенными креветками) . Все очень полезное и не калорийное. Сжигает жир сок свеклы+яблочный сок+сельдерей. Кстати вкусно и почему-то сытно.
А что, помогает?
роллы по-моему достаточно диетическое блюда. Правда не все продукты и не всех есть под рукой.
Я ща ем салатик: фасоль, курица, лук с марковью пассированный и сухарики.
что бы похудеть, это только по фхранцузски- утром кекс, вечером секс )))))))))
Куралай Ескалина
Этот вариант мне не подхолит - КЕКСЫ не люблю)))
ну если очень серьезно.... можно попробовать "актерскую диету":)))))) красное вино и нежирный сыр....
Куралай Ескалина
Привет))
Мм, приятная диета.. Главное - с вином не переборщить))))
ананас, грейпфрут
зеленая диета: капуста, огурцы, салат, морская капуста, яблоки. Виноград нельзя, калорийный.
Давай, Катюшка, ананасы с шампанским, точно в вес не пойдет!
Куралай Ескалина
=))) а куда же пойдет, если не в вес?)))))
Екатерина Мельник
Шампанское для настроения, а ананасы сжигают жир, если есть!
свеколку с чесноком натереть и сметанкой заправить
Морковку грызи хоть килограммами! Ананасы и грепфруты они жиры сжигают (если нет гастрита)! Белое вино!
хороший горький шоколад - оч. вкусно и много не съешь:)
Фруктовый салатик, заправленный легким йогуртом.
Секс и кекс
Если серьёзно, то употребление фиников не даёт никакой прибавки в весе, и при этом наедаешься быстро, и придают сил.
А ещё хорошая штука - замороженные овощные ассорти. Можно подобрать на любой вкус, не растолстеешь и полезно.
лучше всего подойдет какой-нибудь йогурт
Ну это зависит от вкуса) можно и салат какой-нибудь (с зеленью)... смотря что любите, я например тоже худею) от бульона не поправишься, куриный бульон без курицы, фрукты, овощи...