Прочие дела домашние
Какое ТАБУ, какой ЗАПРЕТ Вы могли бы нарушить? Допускаете, по крайней мере, в своем сознании такую возможность.
Все, кроме секса с близким родственником
Татьяна Шилова
Да, точно, загнула ))) но другого, пожалуй, и не придумаешь ))))
Сейчас, когда мне уже 62, я уже мало какие запреты нарушаю. Но с террористами и насильниками, если б мне позволили, церемониться бы не стала: к стенке, смогла бы и исполнить приговор, мне кажется.
Я бы попробовал анальный секс со своей девушкой...
не соблазнять брюнеток в мармеладе - лехко нарушил бы :)
Табушек много... Но думаю смогла бы нарушить табу и пойти работать на "дядю" если зряплата большушая прибольшущая будет:)))))
Привет, Катюш!:)) Легче конечно же сказать что бы я не нарушил никогда, но это просто мои принципы, по которым я живу, что я преобрёл с годами, как минимум стараюсь так жить, но это далеко не табу. У меня нет запретов для себя, мы и так под колпаком, скоро нам дышать кислородом запретят, и не хватало ещё,чтобы я сам себя в чём-то ущемлял, что-то запрещал, нет, такого не будет. Я одинокий волк свободного племени, и живу по своим принципам, но табу никакого нет, ибо я не свободен даже сам для себя. Добро!:))
Да! Я могу сразу после .. повернуться и захрапеть!))
При опреденных условиях нарушу ЛЮБОЙ запрет.
Своего врага убью
Добрый день! Мне кажется, что прежде чем создать для себя какое то ограничение, надо или пройти его или убедиться, что нарушение запрета влечет за собой соответствующее наказание а порой и кару. Но в большей степени люди учатся на своих ошибках а значит пострадав один раз уже в любом случае задумаются " а стоит ли повторятся...? " В частности я если один раз " наступлю на грабли.. " в следующий раз сто раз подумаю а надо ли мне это. По этому если установлю для себя ТАБУ то уже ни когда его не нарушу. Последний запрет для себя сделал это курение. Сказал " если буду курить, грошь мне цена и уважать как человека я сам себя не буду.. ".Бросил на следующий день и уже много лет не курю. Спасибо !
Шапагат Байбакова
Спасибо большое!
И Вам всего наилучшего!
То, что было запретом вчера, может оказаться нормой сегодня. Потому не зарекаюсь.
Не есть сладкое
ТУТ для одних табу а для других нормальное явление!
любой запретный плод всегда сладок