Прочие дела домашние
как развести? ну или по крайней мере уговорить?
мне в этом году будет 18. я хорошо училась и учусь, работаю. с парнем встречаюсь 4 года. хотим жить вместе, а родители не разрешают... мои родители не разрашают. его родители меня очень любят и сами зовут переехать. ну как быть?
Настюш послушаи сваё сердце продумои на два три шага вперед поговари с радителями откравено узнаи причину почему они не хотят может быть они знают то чего вы не замичаете как в поговорке любовь зла полюбиш и казла в любом случае решать вам УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ
торопливость хороша при ловле блох. учитесь пока. жизнь кончается не завтра.
зря торопишься!
18 исполнится - имеешь право переехать. Но тогда не жди материальной помощи от своих родителей. Если они увидять, что твой выбор правильный - смирятся.
Считаете, что Вы - взрослый человек? Тогда совершайте поступки, неся за них только личную ответственность .
ПЕРЕЕЗЖАЙ-ОДНОЗНАЧНО, если ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Позже живите отдельно! Удачи и счастья ВАМ!)
в загс сходите и все проблемы решены. Родители ваши хотят чтоб все было как положено. Это для вас уже может быть неактуально, а для них много значит. Поговорите с ними о свадьбе, может здесь и будет разгадка поведения ваших родителей. Удачи.
Слушай родителей. Сейчас у тебя пойдет период активного взросления, и все может измениться. . И У МАЛЬЧИКА, кстати, ТОЖЕ!!!!
переезжай, а родители потом поймут, что вы любите друг друга и сдадутся!
Собрать чемоданчик, написать прощальную записку Родителям и переехать! Вы взрослый человек и сами несете ответственность за свои решения и поступки!
Это твоя жизнь, тебе и решать! Твои родители просто боятся ранний брак заберемениешь, а вдруг растанетесь учебу бросишь на работу не возьмут и 3 года декрет или им с внуком сидеть. Да и вообще ты их МАЛЕНЬКАЯ девочка и к какому то мужику переехать, ужасно.. Примерно так!))) Ты им объясни, что знаешь про контрацептивы! Что отношения в его семье хорошие тебя любят! Что мальчика ты любишь! и лучше жить с одним да с любимым чем где-то как-то случайно ночевать и тп... Только без истерик! Спокойно и с достоинством! Если совсем упруться, то Спокойно говоришь, я выросла, простите мея я вас очень люблю, но решение принято, очень жаль, что мы не смогли друг друга понять.. потом собираешь чемодан и уходишь! Смирятся вот увидишь!
поговори с родителями может у них веский аргумент, и тебе следует при слушаться
Странно, умные родичи бы отпустили, либо бы ты быстро наелась семейной жизни и сбежала, либо вы созданы друг для друга и все было бы хорошо, а вообще тебе уже 18,можешь сама решать
Бери да переезжай. Родители немного попсихуют, да успокоятся. Если конечно у вас все будет хорошо. Любой родитель хочет счастья для своего ребенка.
Поговори с родителями. Выясни причину их несогласия. Исходя из полученной информации действую. Возможно из нежелание продиктовано тем, что тебе нужно получить образование, а уже потом думать о создании семьи. Возможно они боятся, что ваше совместное проживание закончиться беременностью, что в вашем возрасте не совсем желательно. Тогда стоит попробовать убедить родителей, что вы знаете о методах контрацепции и детей планировать не собираетесь. Сложнее ьудет, если родители руководствуются нравственными или реглигиозными канонами. В этом случае вам придется либо согласиться с мамой-папой, либо пойти против их воли...
не торопитесь.... в жизни всякое бывает.... и то что его родители любят Вас, еще ничего не значит!
Ваши родители любят Вас больше.
Лучше не ссориться с родителями. А подождать еще чуть чуть. А как парень относится к браку? Может родители просто хотят чтоб все было "по закону", может они просто хотят для тебя большей стабильности -в их понимании
Вам просто хочется секса, не торопись. Если бы молодость могла слушать....
сначала подумайте хорошенко а потом принимайте решение ваших родителей понять можно им страшно за вас боятся пееживают слушайте себя и своё сердце удачи вам
Пусть родители встретяться и обсудят этот вопрос. Думаю у них все получиться! Можно конечно просто уйти из дома, но это после 21 года
Обьяснить мамули что нечего за тебя переживать,
что встречаешся с парнем 4года и что все будет хорошо.
Только это надо говорить ненавящего. за чашкой чая про между про чем.
Его родители тебя любят за что?
Ответь на этот вопрос и все встанет на свои места