настоящий мужчина всегда понимает женщину!! !
Я теперь догадываюсь, почему ты не женат!! !
Слишком хорошо знаешь женщин!!!!))))))) ) вечер добрый!!
Прочие дела домашние
Женщины! А существует ли такой мужчина, мыслящий как женщина или по крайней мере, стремящийся понять Вас?
Я таких не встречала.
Может и слава богу)) )
Irina Chandola
Приветик!
Меня понять невозможно, меня понять не реально...::))
Те, что мыслят, как мы... это Фу, Противные...)))) А понять стремится только тот, кто безумно влюблён.... у меня нет такового.... и не было.... но очень надеюсь))))
Irina Chandola
Приветик!
Да ...)))
Мой папа . )))
Он оправдает любой мой выкрутас ...)))
Значит - понимает ! )))
Мой папа . )))
Он оправдает любой мой выкрутас ...)))
Значит - понимает ! )))
Irina Chandola
Приветик, Кирюша!
есть, у нас есть друг семьи, так он лучше всякой подруги, с ним можно обсудить любые темы, и он лучше некоторых подруг выслушает и поможет.. . и, кстати, как тут некоторые написали, к голубым он совсем не имеет никакого отношения.
мне везло на мужчин, они меня понимали! мужья дали прекрасных детей, любовники плечо и понимание:))))
Дааааааааааааааааааа, но он прожил в этом браке-много лет, прежде чем научился понимать свою *половинку*
а зачем нас понимать?))))))))))))))))))
Irina Chandola
Приветик, Лапуль!
Конечно. У таких мужчин подавлен гормон тостестерон. Поэтому по складу приближены к женщинам. Поэтому и понимают...
нет. А зачем понимать. Нужно просто принимать такими, как есть и позволять ими оставаться)))
есть такие
Мыслящий, как женшина - конечно нет, но стремящийся понять совершенно искренне - конечно.
мой муж понимает меня
и ему для этого не надо мыслить как женщина
достаточно что мыслю так я
Алия Молдыбаева
Он вас просто любит. Но понимает - врядли...
все нормальные (акцент на этом слове) мужчины должны стремиться понимать своих женщин!!!
Есть такой ...
их много и они голубые)