Прочие дела домашние
Вы любите спорить? А встречали таких мужчин, которые могут переспорить любую женщину? Ну по крайней мере пытаются: -)
Мудрые говорили: " В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА"!!! Но проблема в том, что каждый понимает ИСТИНУ ПО -СВОЕМУ. Поэтому и возникают такие коллизии. . Я спорю только тогда, когда у меня ЕСТЬ ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ для этого. Если вижу, что собеседник СТОИТ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ, не приводя достаточно МОТИВИРОВАННЫХ ДОВОДОВ, заканчиваю СПОР. ЭТО БЕСПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР и ЛУЧШЕ ЕГО ПРЕКРАТИТЬ. В таком споре - УМНЕЕ ТОТ, КТО ПЕРВЫЙ ПОЙМЁТ НИКЧЕМНОСТЬ ПУСТОПОРОЖНЕГО "ПЕРЕЛИВАНИЯ ВОДЫ" и... предоставит собеседнику ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ. Представители обоих полов ЛЮБЯТ СПОРИТЬ. Но УМНЫЕ СПОРЩИКИ, понимая бесперспективность "диспута" оставляют ПАЛЬМУ "ПОБЕДЫ" "упрямому ослу". Увы...
Встречал. Я над такими юными мужчинами мудро посмеиваюсь. в пышные седые усы. Разве женщина создана для того, чтобы с ней спорить? Честно говоря, не думаю, что это так.
Встречала таких мужчин, очень смешно это выглядит, когда словарный запас девушки оказывается больше)))))) )
Спорить - это под настроение и желание)))
Спорим, я сейчас все же уйду спать?))
Лиля Ларчикова
взаимно,спокойной ночи
Переспорить криком и оскорблениями я не считаю за переспорить. Вот если у человека хватает интеллекта на переубеждение логическими доводами, а не "ну ты и дура" - тогда другое дело. Но таких немного.
У меня есть друг (девушка) . Мы часто спорим. Но когда она начинает спорить со своим мужем - ЖЕСТОКОЕ ШОУ! Выводы делайте сами.
Встречала таких. Такие, обычно, и поговорить любят.
Я их "копилка-говорилка" называю. Как-то в споре с таким - это вырвалось, и прижилось у меня...
1.я всегда права
2.посмотри первый пункт
больше варинатов нет)))
2.посмотри первый пункт
больше варинатов нет)))
С умным человеком приятно поспорить, а с дураками и спорить нечего, достаточно првых двух-трёх фраз что-бы понять что сейчас с тобой начнуть типо прерикатся!
Таких, кто пытается переспорить, используя весомые аргументы, не видела. А вот таких, которые тупо стоят на своем, повторяя одну и ту же заученную и потому любимую фразу, которая, как им кажется, является единственно правильной - до фига и больше!!!!
Я спорить люблю, мне это нравится. Но, если я не права, спорить не буду. А мужчин таких знаю, и немало.
да, это видимо геи, Есть масса того что можно делать мужику с женщинами более приятного чем вступать в споры
Я когда вижу что женщина хочет затеять со мной спор-я падаю на пол и делаю вид что умер.