Прочие дела домашние

Добрый день!!!Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора+++

А как у Вас обстоят дела с компьютерами??? Одного хватает или, тоже происходят ссоры из-за того, кто и сколько сидит в "мировой паутине"???
Э.
Элька ....
Да, три телевизора в доме и 2 компьютера.... А стиральная машина и пылесос по одному.. . никто, кроме меня на них не претендует.
Лариса Олефиренко
Лучший ответ
Компьютера тоже два.
Но только нас трое.
Дочка в своих контактах и аськах сидит (незнаю что это))) )
У мужа все его рабочие документы и счета в компьютере.
Ну а я тут люблю позаседать.
И если все трое дома, то иногда гоняем друг друга)))))))))))
* *катрина* *
По мне бы и последний сломался, счастлива б была, а вот про комп задумываюсь... ребенку на игрушки уже места не хваатает...)))))))) Да и мне бы ноут не помешал...))))) Зато две стиралки... дома и на работе!...))))))))))
У нас 4 ноутбука, но ругань-то не из-за того, что кто-то занял ноут. а из-за того. что кое-кто слишком
долго и часто и ваще постоянно сидит за ним, манкируя семейными обязанности, попирая семейные ценности! Вот.
два компа обязательно, у нас два сейчас, раньше был 1 на двоих, но это было очень неудобно, хоть до ссор не доходило, спасали телек с приставкой)
Конечно лучше два, чтоб никто никому не мешал...
ага! а ещё два компа!
.... Алихандро....
у нас их два))) на одном столе)) Сидим вроде рядом, но при этом увлекаемся так, что не замечаем друг друга)
..
....kсениshkа* ....
У меня их три в разных комнатах, но войнушки всё равно случаются, дело вовсе не в телевизорах.
А у нас 2 компа и ноутбук, поэтому никаких проблем.
это очень больной вопрос! прямо по живому
ругаемся.... дуемся.... как наркотик... .
остаются недосказанные фразы.. .
бессонные ночи....
у нас три телевизора, а компьютер один, но ссор из-за него не было.
У нас один комп. Раньше были проблемы, ругались, я скандалила. Но поменяла свою политику. Я стала вытаскивать мужа на улицу. ( стали больше гулять вместе) . Завели котенка и щенка, он от них без ума, да и я тоже. Результат: мы вместе проводим время около компа (где-то 2-3 часа в день) . Проверяем почту и смотрим каждый день какой-нибудь фильм. Ну иногда поиграем. Но все делаем вместе. Вообще Мы стали больше времени проводить вместе. И при чем не просто рядом, а именно вместе. Стали больше уделять друг другу внимания. В общем у нас сейчас мир в семье. Чего всем желаю!
Проблема действительно мировая!! ! Идет борьба за компьютер, причем с сыном и мужем, но мы поделили время нахождения. Днем сын, вечером муж, а я после 21.00. Вроде пока ссор не возникает!!!
Пришлось покупать компьютер жене и ноутбук мне... а то война! (((