Прочие дела домашние

А чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора?

2 компьютера... минимум :)))
Тaтьяна Колтaшовa
Лучший ответ
Вот я бы сказала- в точку!
Baqdat Tulemisova
или ни одного. как у нас :)
Анюта Конюшко
...и два одеяла, чтоб было у каждого из супругов!
Ага, а еще ...2 туалета, 2 ванные и 2 автомобиля....)))
Dina A-Va
Лучше 2 компа, подключенных к всемирной паутине- через Агент пообщаетесь, и кушать позовут, и в любви признаетесь) ) и все, что хотите) ) а че телек делить? нечего смотреть там...
Ирина Мацкевич
Порой и два телевизора спасают. И нет никаких разногласий, и мир, и покой, и тишина!
Anastasiya Rom
Уступать друг другу надо и копить обид.
лучше избавиться от вредной привычки - просмотра телевизора, как я!)))
У нас три телевизора на троих и три компа и мир.
абсолютно с вами согласна. и 2 компа еще не помешало бы))) а если есть ребенок то и все 3:)
Лучше как у нас -4,в каждой комнате, для каждого члена семьи
я с вами согласна
я бы сказала - УВАЖЕНИЕ, если же его не будет, то и 10 телевизоров, и 10 компьютеров, и 25 телефонов не спасут!!!
А ещё полезно спать в разных спальнях. Обостряет чувства!!!
всё правда!!!
Не обязательно 2 телевизора, одного можно за компьютер посадить...:)
Самое лучшее - два этажа в доме!
тоько терпение и взаимопонимание, и конечно уважение друг к другу
и даже два телевизора не помогут, а вот терпение и понимание на двоих требуется...)))
2 компа
Елена Мацуца
а у нас 3 телевизора!!!