Иногда деньги играют не последнюю роль в формировании отношений.
Для меня отношения конечно-деньги они ведь сегодня есть а завтра их может не быть, а отношения надеюсь навсегда.
Прочие дела домашние
Добрый день!!!Скажите, что важнее в семье- деньги или отношения?
Марина Пленкина
Приветик!!!!
Это ведь как посмотреть... Взаимосвязан обыкновенный быт, благополучие с хорошими отношениями напрямую.
важно все, безденежье может убить отношения, а плохие отношения могут убить стимул их зарабатывать
А Вы думаете, что в беспрестанном денежном дефиците могут развиться нормальные отношения?
Думаю, чо деньги, так как их отсутствие портят отношения и накаляют обстановочку так, чо мама не горюй!! ! Была свидетелем....
Отношения.
Естественно, отношения. Если нет любви и теплоты - никакие деньги не помогут. Если отношения в семье крепкие - никакие материальные проблемы не страшны. Тогда их и решить легче.
Не будет денег - не будет нормальных отношений;
не будет нормальных отношений - не будет денег;
появятся нормальные деньги - испортятся отношения.
Лавируй!
отношения, но не последнюю роль в них играют деньги
И какие отношения Вы купите? Любовь, уважение? Или деньги рождают искренние чувства? Химера.
Деньги сильно влияют на отношения, хотим мы или нет, признаем это или отрицаем. Вопрос не в количестве денег, а в стремлении .Я имею ввиду, что мне по фигу, что муж не может подарить мне поездку в Турцию, я же вижу, что он вкалывает, как проклятый. Мне с ним и у нас на речке будет ТАК кайфово, как некоторым соломенным женам и не снилось. А если вместо мужа личинка на диване, то тогда отсутствие денег совсем иначе воспринимается. Надо реально соизмерять свои желания с возможностями. А то наши барышни мечтают об олигархах и других миллионщиках, а не задумываются-а ты сама-то что из себя представляешь-суперкрасвица, умница и лучшая в городе хозяйка?...
А лучше когда все в меру.
Конечно отношения! Чего толку от денег, если отношений никаких нет!
В семье отношения! А деньги всего лишь средство сделать эти отношения красивыми и комфортными...
На зло всем врагам и всё таки отношения.
Просто при неустроенном быте тяжелее поддерживать хорошие отношения.
Конечно отношения! Когда в семье плохо, то никакие деньги не нужны. Вместе можно пережить что угодно..
Отношения, конечно. Деньги-наживное
Деньги важны, но отношения безусловно на первом месте.