Прочие дела домашние
Любимый человек не отдает деньги, которые занял у меня на один день а прошла неделя, что делать?? как стоить отношения?
милый позвонил и сказал что ему срочно нужны деньги 500 долларов чтобы отдать их 3-му лицу, вопрос жизни и смерти! причем занимал 500 а пообещал отдать на следующий день до 10 утра 600 долларов! я готовая ему помоч, сочуствовала, и заняла деньги у подруги! прошла неделя, милый только иногда звонил с обещаниями привезти сейчас через час! в залоге у меня тех паспорт от его машины, но восстановить ему его (если сказать что потерял) не проблема ведь! такой вопрос, если он отдаст деньги через какое-то время, как мне строить с ним отношения?? такое вообще можно простить человеку??? как вы думаете??? мне интересно мнение каждого! ОТВЕЧАЙТЕ!!!!
мужчина, который занимает деньги уженщины.. да ещё и не отдаёт их-это нонсенс. Отдаст он вам деньги, или нет---не стоит встречаться с балоболом.
У меня были всякие отношения. и такие же заниматели. теперь у меня мужчина, который с меня копейки принципиально не возьмёт. Хочу купить ему что-то в магазине --говрит я что альфонс чтоли. . Если парень вас уважает и серьёзно относится--он так никогда не поступит как ваш
На такие деньги (500дол) я бы жила полгода не работая. Ужас! Вы-доверчивая девочка.
Он-или спекулянт, или подлец, или ему всё равно Ваше состояние.
Пишу, как такой же ответ ранее меня в ответе-отдаст ли он деньги или не отдаст, с таким человеком, дружбу нужно сразу прерывать.
Ему Вы до лампочки!
Любимые люди друг у друга денег не "занимают"...
я бы задумалась, а стОит ли вообще строить какие-то отношения с таким человеком? ты ему по сути никто, а он уже так тебя подставляет. а дальше - ЧТО?
сначала верните деньги, а потом подумаете про отношения.
похоже, он Вас кинул ((((
Простить человеку можно все или почти все. Но обязательно сделайте выводы. А отношения.. . Любят ведь не за то что человек хороший или плохой. Просто любят и все. Но выводы о человеке сделайте обязательно.
И потом. За себя скажу. Как бы хреново мне не было, никогда не занимал деньги у дам.
Ваш любимый Вам попросту соврамши.
Вам нужно не звонить, а встретиться с ним и поговорить. По телефону врать- легко.
Может он альфонс и таким образом живёт, пользуясь деньгами своих спутниц?
а ты прости его и перестань думать о деньгах, не держи зла на любимого и отпусти его в смысле не думай о нем, и увидишь результат1
Если Вы не намерены с ним оставаться, то Вы можете оформить на его паспорт кредит на сумму займа + компенсация морального ущерба ;)
А в банке пусть потом доказывает, что он не верблюд ;)
Вы - очередная жертва брачного афериста, напишите заявление в милицию для статистики.
интересные у вас отношения вы уверены что он - любимый?
Эх Татьяна, скажу честно это неизлечимо, если деньги выше отношений и мужского слова это придатель, приговор растрел или расстование выберай
У меня как-то парень тоже занял денег и обещал вскоре отдать, но у меня в то время напряженка с деньгами была и я 2недели ждала, но потом попросила вернуть долг и он сказал, что мол проверял меня, жадная я или нет и доверяю ли я ему. Я считаю, что отношения строят только на доверии и если вы в нем засомневались, то это уже не есть хорошо!!!!
Эх, видимо много таких "красавцев", у меня тоже один мч занял деньги на 3 дня, прошло 5 месяцев денег нет, человек пропал т. е. скрывается, не отвечает на звонки, сообщения.... Очень не приятно.. . Помогла человеку от чистого сердца, а он, как последнее.... поступает! Я бы не смогла больше с этим человеком нормально общаться.. . не люблю, когда НЕ мужчины, выдают себя за мужчин!
Вы своему милому не забывайте напоминать о деньгах, пусть хоть по частям отдаёт! Он вообще работает?
не надо быть доверчивой!
Прикольные у вас отношения ))) Стоите друг друга...