Побольше сладкого, мучного, жирного, макдоналдса и пива.. . поменьше двигаться) ) Как можно меньше.
Поправится любой) )
Прочие дела домашние
ВСЕ ХОТЯТ ПОХУДЕТЬ...А Я ХОЧУ ПОТОЛСТЕТЬ....как поправиться то а?
Svetik L!!&
Приму меры)))))))))))))))))))
есть надо хорошо, но этого мало. ДОлжен быть ещё фон. Как-то: спокойные нервы, устроенная жизнь без беготни и тряски, поменьше ходить побольше лежать на перинах и будете полнеть. НО зачем сознательно превращаться в скотину.
Родить.
Не все хотят похудеть)))) ) У меня например идёт борьба за каждый потерянный грамм!)))) ) Побольше кашек! Вроде как и вредного ничего нет и сытно, и калорийно. ) Честно говоря вес не прибавляю, но по-крайней мере и не теряю. И если перестаю есть каши, то обязательно начинаю сбрасывать ((( Хотя каждый организм индивидуален. Лучше у диетологов проконсультироваться.)
у меня такая же беда :))
при росте 162 вешу 46 кг, и это притом что я уже ребёнка родила, до беременности была такая же, во время беременности поправилась до 64 кг, сразу после родов всё ушло.
Кушаю хорошо, но вот вес стабильный, 46,6 кг ((
Займитесь спортом. Как ни парадоксально, но от этого поправляются, но.. . красиво поправляются. Если обращали внимание, то поправившееся худосочные женщины выглядят гораздо непривлекательнее, чем те, кто был изначально полноват. По тому, как набирание объёмов происходит за счёт жира (это некрасиво) и не в тех местах, где полноты не хватает. Общий вид какой-то дряблый.
Я сама астеничного телосложения. И поправляюсь достаточно тяжело.
Ну а поскольку спортом время от времени занимаюсь, то вижу эффект от этого. От занятий спортом мышечная масса нарастает равномерно и появляется красивый рельеф.
А худые женщины, с недостатком мышечной массы, действительно, смотрятся также некрасиво, как и толстушки.
че, издеваешься, да?
Svetik L!!&
БОЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ *УЙ....у кого что болит....а у меня анорексия бля
Svetik L!!&
больше мне делать не х...у кого что болит((((
бокал пива со сметаной ))) одна дама так вес набрала.
Юлия Гефнер
Сметана+пиво=диарея!
Юлия Гефнер
Прошу прощения за подпробности, но я знал одно чудака, который всё удивлялся тому, о чего же у него растройство желудка и почему он так часто в туалет бегает.
Есть не по режиму, наедаться на ночь, употреблять жирную пищу, есть попкорн, валяться на диване целыми днями и ничего не делать
Со временем... зачем тебе это? цени себе то что есть... оставайся таким...
не насилуй себя
Эх, такая же проблема.. рост 170,вес 51.Беременная была-набрала до 59,после родов всё испорилось до грамма. . Ну очень для меня тяжело даётся поправка в весе.