Прочие дела домашние
Мама говорит что я дистрофик и хочет чтобы я поправилась
Я вешу при росте 155 47кг, уже как 2 года сижу на здоровом, правильном питании, не сижу на этих диетах. Никто мне не говорит что я там какой-то дистрофик кроме мамы, я считаю что у меня стройное тело ( там более к лету надо приводить себя в порядок ),часто катаюсь на велосипеде, и в связи с этим вполне рельефные ноги. В последние пару месяцев появилось больше овощей, фруктов, ещё начала дома делать различные упражнения на тело. И в эти последние пару месяцев по словам мамы я очень истощала. Она говорит, то что у меня палки ноги, ничего нет, раньше была плотненькая такая (сама понимаю было это лишнее), каждый день смотрит на меня и говорит то что я скелет якобы какой-то. Про мое питание теперь она говорит то что я фигней занимаюсь, все вот это диетическое, вот эти овсянки по утрам, творог этот, муку белую я не ем, а какую-то цельнозерновую и т. д, типо это бред, то что я не ем красное мясо, а только морепродукты и птицу гормональную (то мясо я не люблю и готовить, и есть ), хлеб вообще не ем ( это так, потому что не вижу смысла, если ем различные каши). Теперь она говорит что мое питание ужасное, на каких то диетах сижу, то что даже не ем с ними в 9 часов вечера слоеный пирог с мясом, жирный плов и тд. А у самих в рационе батон, макароны, кетчуп, майонез, колбасы всякие, пельмени магазинные есть. Каждый раз после походов в магазин она говорит что стыдно со мной заходить было, вещи все висят на тебе, не можешь ничего купить, что все девочки такие плотненькие, а ты вот такая вот. Сегодня меня уже довели, говорит за последние пару дней ничего не поменялось, значит я обращусь кое-куда ( хз в больницу чтоли ).Я ей говорю, то что у меня со здоровьем все в порядке (крепкие ногти, волосы здоровые, кожа намного лучше, даже не помню когда в последний раз живот болел ), то что мне нравится так, я хочу так выглядеть, то что всегда успею поправиться. Видимо она не забросит это, но я не то чтобы хочу там ещё худеть, я не глупая, и не хочу там до анорексии дойти как говорит мама, посоветуйте что делать, просто уже невыносимо ...
Многобукф.... а вес нормальный. До идеала пару кило набрать (только не на брюхе))))
Я всю сознательную жизнь весила в районе 50 кг, только после 45 немного набрала. Жрала всё, что хотела, сковородками, спортом не занималась. Сейчас приходится перестраиваться, непривычно.
Мама права, кушать надо вкусно, пока обмен веществ позволяет. Хотя бы раз в неделю! А то захочешь вкусненького-опачки, а уже и нельзя-возраст ! :)
С вашим здоровьем, вроде, всё в порядке. Для 16 лет и душевное состояние нормальное.
Но мама есть мама. Она похоже "закусила удила". Вам придётся побороться за своё право жить не по её хотениям. Поговорите об этом со школьным психологом, в конце концов они (психологи) за это и получают деньги, чтобы подобные ситуации разруливать.
Одно дело, когда про свою правоту говорите вы, её ребёнок, и другое дело, когда ваша мама услышит, что вы имеет право в плане питания придерживаться своих предпочтений, от ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО. Вам нужен кто-то взрослый, кто скажет это вашей маме.
Если и после этого ничего в её отношении не измениться, вам придётся жаловаться на свою маму в органы опеки и пропечительства на тиранию в семье, либо переходить к партизанским методам.
все имеют право на свое мнение, и мама не исключение. если ей нравится так думать, то пусть думает.
у дистрофиков не хватит сил кататься на велосипеде, они в туалет самостоятельно сходить не могут. если она не в курсе, кто такой дистрофик
Нет более глупого занятия, чем что либо обратное доказывать человеку, который уверен в своей правоте! Говорить, что Вы худая и с таким весом не сможете выносить ребенка - бесполезно! Что Вы жертва рекламы, жертва нового эталона красоты, который ввели из-за нехватки продуктов на земле - не поверите. Так что Вам посоветовать? Что Омар Хаям еще фиг знает когда сказал - Худая корова всё равно не газель. Это только худая корова. Так Вам же всё равно.
Знакомая проблемка, вешу 51 кг при росте 175,тоже 16 лет, парень. Генетически худой от моего бати. ОЧЕНЬ ЧАСТО слышу вопросы . Ты вообще кушаешь? С щитовидкой проблемы? У тебя глисты чтоли? Просто привык и терплю. Советую просто забить.
Екатерина Путилова
Дело в том что меня серьёзно будут откармливать ...и это уже нельзя просто забить
Ты и есть тролль-дистрофан. Ни сиськи, ни письки и между ног дыра.
Момент когда такой-же рост а вес б 42 :/