Я разговаривала по телефону с подружкой, а она ворвалась в комнату и начала стучать по клавишам пианино ((
Я ей сказала МАМА ПОЖАЛУЙСТА УЙДИ, ДАЙ ПО ГОВОРИТЬ
она продолжала играть
а сейчас она заставила меня плакать 6 раз
хотя я пришла обняла её и сказала
- Мама прости, я так больше не буду!
Её же ответ был такой
-Нет, уйди и отстань от меня!
Кто прав я или она????
Прочие дела домашние
Что мне делать, моя мама на меня обиделась и не хочет прощать (((
дай ей остыть, а потом скажи-давай поговорим.... если промолчит, продолжи-я знаю что была неправа, и прошу прощения, пожалуйста объясни почему у нас с тобой так все получилось? И подскажи как я должна была себя вести. Я тебя люблю, ведь ты моя мама. А ты любишь меня?
Представляю эту картину:))) ) Да по твоей маме врач психиатр плачет :))))
крепись! мамка у тебя по ходу не подарок! кто мудрее тот простит !
Вам нужна информация - кто прав, а кто виноват или добрые отношения с Вашей мамой? Помните, что мама одна и никогда другой у Вас не будет.. . Не слушайте те ответы, в которых пытаются опорочить Вашу маму - она все равно самая лучшая! Помните первую заповедь с обетованием (с обещанием) :
10. ..почитай отца своего и мать свою; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
(Св. Евангелие от Марка 7:10)
а собственно в связи с чем она так резко начала играть на пианино?.. странно.. честно говоря я думаю она не права.. но для успокоения стоит снова попросить прощения..
Нужно было самой выйти в другую комнату. Твои слёзы ничто по сравнению с оскорблением.
Непонятно, за что Вы просили прощения. Вы разговаривали с подругой, с которой мама запрещает общаться? Тогда мама права. Непонятна причина, по которой мама пыталась прервать Ваш разговор.
Понятно что права ты! А что касается мамы то нам их иногда не понять.. . Тем более ты извинилась!
с мамой явно что-то не то)