в мае мне будет 20 лет, моему молодому человеку 22. он меня безумно любит!! после работы он всегда приезжает ко мне. гуляем вместе, ходим куда нибудь, дома у меня сидим. моя мама специально для него ужин готовит. я приезжаю к нему домой каждое воскресенье. его мама, папа и дедушка меня любят. постоянно делают какие нибудь подарки, покупают мне всякие вкусности, готовят для меня кушать.
у Саши мысли только обо мне. весь телефон в моих фотках, в контакте всё только обо мне. второй раз ходил со мной на панк концерт моей любимой группы Король и Шут. на концерте ни на шаг от меня не отходил в этой давке.
месяц назад он сделал мне предложение. не официально конечно, но сказал что хочет посвятить мне свою жизнь. а сегодня вечером в ресторане он сделает официальное предложение с кольцом.
мама и папа уже согласны. уже был вопрос с деньгами на свадьбу, обсуждение количества гостей с нашей стороны, просмотр свадебных платьев в инете..
и после концерта в субботу когда мы приехали ко мне, Саша в разговоре сказал маме "я очень хочу чтобы у меня с Наташей всё получилось". мама ему погадала на детей по иголке. у него будет один сын, так же как и у меня. этому гаданию мы верим, так как мама его испробовала на себе, своих подругах, на моём брате и его жене. всё верно!!!
но вот один минус... меня мама не пускает к нему в гости на ночь.
вчера у его мамы было день рождение. я приехала на семейный праздник. она предложила мне остаться на ночь. вернее даже попросила. я позвонила своей маме чтоб отпроситься, она начала на меня орать повышенным тоном. "нет!! нет Наташа!! езжай домой!!!" я спросила "ну почему?" она говорит: "ты сама знаешь!!" я: "что я знаю?" она: "это не прилично!!!" я говорю: "но ведь Саша у нас на ночь оставался, всё нормально было...". она говорит: "ну да, только я пол ночи не спала. сидела на кухне караулила" . спали мы на разных кроватях. мама постелила ему на отдельном диване.
Сашина мама позвонила моей и попыталась уговорить чтоб я осталась. тоже сказала что всё нормально будет, что мы ещё даже чай не пили... но всёравно она меня не пустила.
когда он провожал меня, я плакала. он не отпускал меня из объятий и тоже плакал потому что я расстроена.
я просто в бешенстве... получается меня мама за шалаву считает... -что она думает что после концерта усталые мы будем сексом заниматься? я бы никогда себе не позволила это в присутствии родителей дома. да и сексом можно днём заниматься, в принципе что мы и делаем когда я приезжаю к нему.
на новый год к нему на ночь она отпустила меня с истерикой и скандалом.
а ведь у нас всё серьёзно... он мой жених! на новый год подарил мне телефон, сегодня кольцо подарит, на 8 марта любимые духи, на день рождение профессиональный фотоаппарат, водит меня в кафешки, рестораны...
и когда говорю ей что первая девушка моего брата приезжала к нам на ночь когда ей было 17 и родители их ночью не караулили, то мама сразу же тему переводит.
я просто в бешенстве! что делать?
свадьба 7 июля
Прочие дела домашние
что делать с мамой? вопрос про меня и моего жениха
Скажи маме, а ты себя в 20 лет не помнишь? Или хочешь сказать, что была целомудренной и тебе не хотелось остаться у любимого на ночь? Что за чушь! 21 век! Я бы не послушалась и осталась, а если б устрлила скандал, переехала бы насовсем к парню
до свадьбы -прячте свои чувства. потом она вам не указ.
Судя по тону письма Вам не 19, а 12. Если считаете себя взрослой просто поставьте родителей перед фактом. ничего страшного не будет. А отпрашиваться не правильно в таком возрасте.
Слушай, я дочитала. Думаю, так! Маме вашей просто хочется показать Сашиной маме, что у нее приличная дочка. Она боится, как бы ЕГО родители что-то не так не подумали.
А зачем тебе накалять обстановку - понимаю, раздражает, но ты прям на таком психе сейчас.. успокойся, будет еще куча более значимых причин плакать. Ты женщина, а женщина должна сглаживать углы и искать компромиссы.
Запомни на всю жизнь - очень многих трагедий можно было бы избежать, если б люди легче относились к проблемам
сделай маме приятное, не оставайся на ночь, это же не принципиально. А маме приятно)))
так будет и после свадьбы, как вы считаете? если да, то ваш муж сбежит!!! Конечно надо уважать родителей, но вы же не каждую ночь с разными, я считаю, что в ваши 20 лет мамочка загибает палку, а вы ей позволяете. Вам решать, ваша семья, ваши правила.
не переживай, всё у вас впереди. а где жить будете после свадьбы?
у меня терпения нехватило дочитать ))а так женись измены обычное дело у молодых ройдёт
Мама твоя права. Сашина мама думает о сыне, о своем спокойствие.
Спать дома не такая уж серьезная жертва (для своей мамы) .
Поверь, это действительно не прилично ночевать у жениха (без особой причины) .
У меня сыновья.
а может мама нагадала что то нехорошее? а где жить будете после свадьбы? почему бы вам прям сейчас не снять квартиру? тогда и спать вместе будете каждый день....