Прочие дела домашние

Что делать, если мама думает что я изнасиловал мл. брата.

Вообщем, ложились все спать, у моего брата был забит нос.
Я спал без нижнего белья, я подошел к брату. Спросил дышится нормально?
он сказал: Да, я только хотел пойти обратно лечь спать.
Как вдруг, заходит мама. Ну я сразу же, прекрыл достоинство, при маме же все такие стыдно.
Она посмотрела на меня, я как кроме: Мама я же голый, сказатьл несмог.
И она подумала что я изнасиловал брата, бл*ть это бред. Иногда ей хочется так ответить в словах.
Но все таки это мама, а против нее не пойдешь как никак. Подскажите что мне делать, мне 16 лет.
Иногда, ощущает чувство уйти из дома, но куда я пойду? и что я буду делать. Непредставляю что я буду делать дальше< прошу помочь мне :C
Asel .
вы понимаете, не известно как складывалась жизнь вашей мамы и откуда у нее такие страхи? все не беспочвенно, наверняка произошла какая-то история скем-то из близких, знакомых, друзей - и она переносит это на вас. мама наверняка у вас не простой человек, исходя из того как она позволяет себе с вами общаться да еще и в присутствии младшего.. . поэтому вам всеравно будет сложно с ней поговорить на эту тему и вообще решить данный вопрос. . но я думаю, что все-таки стоит. поговорите конкретно, объясните, что любите своего брата и никогда в обиду его не дадите, спросите, что именно вызвало в ней (окромя нагого тела) такие мысли, поставьте точку в этом и не ведитесь на ее разговоры и тем более на обвинения на эту тему))
Алена Давыденко
Лучший ответ
живи дальше если из дома не выгонит..
Jyli Т
у мамы странные извращенные фантазии, по моему ей просто нравится эта тема, вот она ее и мусолит.... маму лечить надо.
а она сама к вам не пристает? будьте с ней осторожней.
ваша мама психически здорова вообще? Если нет, то и объяснять что-либо бесполезно, а нормальномук человеку такое в голову не придёт.
Татьяна Сигида
Заведи девушку и все поймут что ты не гей
Ольга Жданова
Это твоя сексуальная фантазия. Ни одна мать так не подумает.
1)заведи себе девушку
2)поговори с ней по душам
3)и не пиши тут, лучше обратись на сайт с психологами, они тебе лучше могут помочь
Анекдот, таких много будет в жизни, поверь, не стоит заострять на них слишком много внимания. Просто докажи ей что ты традиционной ориентации, подружись с девочкой
еба*ь неприятно попробуй объяснить