Прочие дела домашние

Мамы невест, для вас предпочтительнее, чтобы жених вашей дочери служил в армии или откосил?

* *
у меня оба мужа служили. сильные, волевые мужики. по мне лучше, чтобы зять служил. правда сейчас армия для слюнтяев. так, развлекушка на год. но хоть что-то...
Ирочка Подобнова
Лучший ответ
вы не правы. муж не служил, нормальный человек и знает по более служивых. а в соседнем доме парень живет с армии пришел стал наркоманом и пьяницей. и таких примеров много. служение в армии не показатель))
Яна Кривошеева
я не мерю армией мужчин. У меня перед глазами служившие изменщики, неслуживые семьянины, не от армии всё зависит.
Мое мнение здесь вообще значения не имеет, по-моему.
В любом случае - все равно.
служба в армии вообще не играет никакого значения. если был уродом или садистом, то армия вряд ли поможет сделать из него прекрасного человека.
Привет! Как говорила еще моя бабушка, лишь бы человек был хороший.! У нас большая часть мужчин на предприятии не служила и что? Многие из них прекрасные семьянины
Жаконай ********
* * привет) Да я не в смысле для семейной жизни. Просто из соображений, что туда берут здоровых, что парень год без мамы жил, сопли не жевал, физическую подготовку хорошую получил. Больно смотреть на нынешних худых (или жирных) сколиозников, зависимых от компьютерных игр. Не хочу таких женихов)
Мне все равно. Главное что бы он уважал дочь, не был тунеядцем, работал и неплохо бы зарабатывал.
Пусть лучше служит. Откос- это девять лет в страхе, метание по непонятным работам, неврастения от каждого стука в дверь.
Tatyana42Rusic Vagilova
Мне предположительно, чтоб все ребята отслужили в армии, если нет мед отводов, ну а насчет выбора дочери ...служба не фактор, но в голове, в своем юридическом отделе, галочку поставлю )))
Мария Халчеева
главное, чтобы дочку любил и уважал и не был ленивым
Катя Гончарова
Откосил... Что-то я у отслуживших не видела закалки и характера. Каким ушел, таким и пришел.
Самасебелето *
Дочерей нет, но если б были, то таких сыновей, какие у меня.. очень бы хотела им в мужья.. в армии не были.)
Надюня ))
Лучше что бы служил!
Ирина Коротун
Чтобы БЫЛ!
Не каждый мужчина кто служил
Анна Ларченко
Я не мама невесты, но считаю, что служба в армии не показатель успешного м. ч, пишу так, потому что знаю это изнутри.
Яна Алимасова
Какие то у вас примитивные критерии. Бывает, не служил, потому, что умный, институт, аспирантура или военная кафедра в институте, а так спортсмен и человек хороший. А бывает, что служил, и нет профессии нет ума и нет работы, просто тупой и все.
* * я об "откосах" спрашиваю, не примитивнее вас
для меня не принципиально.
да сейчас армия-то...

таджики там казармы драят, а мамашки новобранцев к своим чадам
раз в неделю с борщами-плюшками приезжают, и знают наизусть мобильник прапорщика и старшины..
Дина Исхакова
Да в общем-то похуй. Был бы человеком хорошим.
Ивина Потёмко
Сейчас не косят. А тех кто косит девушки не интересуют
* * да косят, и мамашки трясутся над сыночками, ищут способы откупиться от армии
От армии нужно бежать всеми доступными способами. Зачем мне зять с пробитыми мозгами, почками, изнасилованный миллион раз
Ирина Коротун Изнасилованный?? Вы в России живете? Не думала что российская армия - пидарасы....
Ирочка Подобнова что за чушь?
Главное, чтоб человек был хороший. Даже в голову бы не пришло специально спрашивать служил или нет.