Прочие дела домашние
Ваш муж служил в армии срочную, или он инвалид по душевному здоровью?
Служил срочную...
Служить-то служил, но инвалидом по душевному здоровью так и остался!
Мой пошёл по сем. обстоятельствам поздно, уже после 20-ти, дослужился до самых "верхов"-(кем там можно было тогда стать за два года) , но вернулся жестоко разжалованным в рядовые-сама в ВБ запись видела. За что? -спрашиваю. " Морду набил начальнику штаба".- ?-"А он меня за задницу ущипнул ..."
Служил)) ) Как такому инвалиду по душевному здоровью оружие доверили- ума не приложу)))
Не служил, прошел военную кафедру, лейтенант мед. службы в запасе.
У меня в семье все мужчины сознательные - муж служил в Германии и Чехии (СССР) , зять служил в ВДВ 2 года + год по контракту в Чечне, сын служил в ВДВ по контракту 3 года.
Служил. тогда не отмазывались.
мой муж служил в Афгане.
бывший - в погранвойсках.
считаю, что мужчина все-таки должен пройти армию. (только армию, а не то, что сейчас ею называют. сборище маменькиных сынков какое-то)
бывший - в погранвойсках.
Не служил-кафедра военная в институте, сборы и офицер запаса. Потом пару раз на сборы таскали. Ничего про душевную инвалидность не знаю, побольше бы таких "инвалидов"! Все при нем и мозги работают!
мой муж вообще в войсках дяди васи отслужил, но, как ни странно, в фонтанах купаться его не тянет))))
И срочную и сверхсрочную - 1,5 года в Германии и 4 года Чехословакии, хоть мир посмотрел и пива напился.
муж служил.. сын -нет. . у него был компрессоинный перелом позвоночника... но ортопед сказал, что служить пойдет, а то ж больше некому... говорю, а если лежачего обратно привезут? -а это уж как получится"...притом, что его здоровый сын, естественно не служил... меня задело и я сделала так, чтоб сын не служил.
Lesenok 123
вот гад тот ортопед!!
в обязательном порядке, два года служил )))
Мой муж и на войне успел побывать.
оба мужа служили))
И срочку служил. И до сих пор служит - мой муж военнослужащий, контрактник.
Мои оба мужа (бывший и нынешний) служили
служил. морфлот. вьетнам. 90е годы. я его не ждала. даже в глаза не видела.
Ни муж, ни два двоюродных брата не служили. Причины у всех разные!
Два года, в Москве Таманская девизия, помоему за это время два маршала сменилось.
служит. В то время позором было не служить. И пришел даже сержантиком.
служил 2 года, из них год в Чечне. не правда, что все, кто в Чечне служил психи и спиваются. мой вообще не пьет (только по праздникам чуть чуть), и нервная система у него на много спокойнее, чем моя ))))
Мой инвалид отслужил честно 2 года танкистом!
Мой муж более чем служил.... без комментариев.
Служил два года.
Да, в разведроте
Это соц. опрос?
Служил два года.
Служил два года на Кавказе.
))))))))) инвалид!
Отслужил 2 года. Карелия, пограничник
мой служил, я в это время с полугодовалым ребенком у свекрови маялась))
не все должны служить...
Анастасия Леликова
Ну да, педики еще не служат. Ты не из них? :)