Мой сын будет химиком с высшим образованием и если пойдёт служить, то не рядовым в пехоту, а если будет работать на оборону, то получит звание и служить будет в лаборатории. Пусть служит.
Моя кума отмазала сына от армии, но потом он захотел служить и пришлось дать денег ещё больше, чтобы служил.
Моя племянница закончила ВУЗ МВД, окончила военную кафедру, где была лучшей и ежегодно за обучение получала премии, но её в армию упорно не берут потому, что такую дуру потом придётся брать в военную прокуратуру, а там нужны "свои" и послушные, а не идиотические патриоты.
Прочие дела домашние
Вы хотите, чтобы ваш сын служил в армии ?
Хотела. Но он откосил.
да. Но его уже не взяли (аллергик).
нет, ничего не изменилось, всё та же дедовщина, но мне повезло, у меня дочь
Да. Учится закончит в институте и пойдет.
Не хотела, и он не служил, по состоянию здоровья ( всё по-честному, справки не покупали)
да.
Я хочу чтобы мой внук служил в армии. В швейцарской. Здесь это очень полезно для карьеры - все банкиры и олигархи продвигают своих армейских товарищей, а тех кто "косят" (здесь это просто - альтернативная служба) - не особо уважают. Вот когда российская армия станет такой как швейцарская - где трудно, но интересно - тогда родители захотят, чтобы их сыновья в ней служили. Патриотизм населения в наше время требует инвестиций со стороны правительства.
Да
Да, но он наверно не захочет. У нас контракт.
скорее да, чем нет
Уже отслужил! :)
Да, если по состоянию здоровья будет годен, не вижу смысла препятствовать. Но ему пока чуть больше года и об этом рано говорить
И не хотела, и не служил - по здоровью...
Нет
Конечно, нет
У меня нет сына и никогда не будет. Но если б был, то конечно же нет.
Нет выброшенное время
Однозначно, да. Меня в свое время папа не захотел пустить, вот я и остался лохом.
У меня нет детей и в России я их заводить не буду. И в русской армии они тоже никогда служить не будут
Служба в армии открывает перспективы службы в силовых ведомствах. Армия бывает разная. Не была против. Не предпринимала никаких действий. Сын был признан непригодным к прохождению службы по состоянию здоровья. Всё честно.