Прочие дела домашние
А вы гордитесь тем, что ваш муж был в армии? В каком звании вернулся?
горжусь всеми моими родными и знакомыми мужчинами, которые прошли армию) Муж, брат, друг мужа, ну папа уж точно был, танкистом на Дальнем Востоке)) ) они молодцы)
да - горжусь. вернулся как и уходил - рядовым солдатом. служил в войсках связи. давно это было - в 86-м году. я тогда во второй класс ходила )
Мой не был. Хотел поступать в академию национальной гвардии - родители отговорили.
Сейчас не жалеет, что все сложилось, как сложилось.
Хотя оружия, история ВОВ, военная техника - его пунктики.
После универа не служил, потому как уже семья была.
Не горжусь. Мне до сих пор жаль его времени, потраченного на армию. Вернулся старшим сержантом.
У моего пласкостопие, но я им все равно горжусь :-)
Светлана Захарьянц
По здоровью не считается)))))))))))) Он же не виноват))))))))))))
сомнительный повод для гордости
оттуда живым бы хоть вернуться, а уж про звания то вообще молчу
А мой - морской пехотинец, служил на Крайнем севере. Вернулся рядовым.
Татьяна Тарасова
ну, пусть мой сын не будет настоящим мужчиной)))
Привет!)
Мой НЕ служил) . Зато я старший сержант запаса)))!
Светлана Захарьянц
Замечательно))) Женщины-военные вызывают у меня особый трепет. Вы же медик, если я не ошибаюсь?)))) Моя мама была медсестрой, служила в Польше и прошла Гражданскую войну в Польше медсестрой- ефрейтором.)))
Ирина Лучкина
ого-го! ))))))))
не горжусь так как непонимаю их понты армейские... а вернулся старшиной (*только что спросила)))
Ирина Лучкина
контрактник?!
ну и в чем гордось-то должна заключаться
запомнилось из его рассказов, что в карауле он спал в обнимку с дворнягой зимой, ему было тепло, и если кто-то шел, то пёс его будил))))
А я в армию не ходил. Учился в Академии МВД, потом пошел на службу в Военную прокуратуру нижегородского гарнизона в звании юриста 3 класса, лейтенант юстиции. Сейчас уже юрист 1 класса, капитан юстиции, исполняющий обязанности заместителя областного военного прокурора. В ближайшее время мечтаю получить звание майора юстиции.. .
Тут вот уже есть чем гордиться. А армия она что- она армия )))))
Светлана Захарьянц
вы молодец))) Это - та же армия)))))))))))
Я горжусь что он ам не служил
Мне по барабану, если бы не армия, то наш сын был бы на 2 года старше!
Мой не был, у них в институте была военка
Да, я горжусь, что мой муж был и до сих пор есть в армии.. . А в звании он сейчас подполковника! Вот так вот!!!
Первый-подполковник, второй- майор)))
Регина Скачкова
с образованием офицерским???
ВДВ, сержант. горжуся....
Светлана Захарьянц
ну как ВДВ не гордиться?)))))))))))
мой прошел подготовку в афган. за неделю до того как закончилась их подготовка от туда вывели войска. я очень рада. кто знает как бы сложилась его жизнь если бы он пошел воевать. а звания не знаю. все это было за долго до меня.
с желтухой он вернулся ((((((((
Муж давно был в армии, в 80-тых годах, и редко говорит об этом. А вот сына встретили 15 июля, служил в Норильске в астрономно-геодезической обсерватории-рядовой.
мой не служил, но оч хотел, в универе военку проходил, и стал военным. вот сейчас он родину защищает, КАПИТАН, на РАВ службе, в в/части. Горжусь и желаю стать женой Генерала!!!