Прочие дела домашние

Что делать если мама не прощает?

Выжди некоторое время, когда страсти улягутся подойди еще раз.
Виктория Гилева
Лучший ответ
глупая мама.... Попробуйте ещё раз попросить прощение! Удачи!
Цыпа
добаловалась?)) )
Мама от тебя устала. Значит, надо просто из кожи вон вылезти, чтоб ей угодить. Вылизать дом, готовить обед. Сидеть дома тихо, как мышь, никуда не ходить. Неделю! Не меньше... а то и месяц...
а ты сама поняла за что не прощает? Осознай это, потом поговори с ней
Марина Галкина
наверняка уже простила... теперь старается обиду перебороть... помоги ей в этом
Повиниться еще раз... простит...
А что ж ты девочка такое натворила? Проси прощения, мама смилостивиться и простит все равно. Она же мама. Ну посердиться немного- что ж, делать?
Татьяна С
Поговорить, обьяснить почему так поступила, Дать время, чтобы она обдумала и успокоилась, чтобы она видела что ты действительно раскаялась. Она простит, мамы всегда пращают !
Такого не бывает... =)
Значит что то не то делаешь...
Не переживай, внутри себя она давно тебя прости и любить. ЭТО ОДНА СТОРОНА ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ.
Подлизаться - это подло и нечестно. Лучше все объяснить, почему поступила так, чего хотела добиться. Спросить, что именно так обидело.. . Нужно поговорить по душам, это страшно сначала (ответственность) , зато принесет нужный результат.
значит действительно сильно обидела. Что к сожалению теперь не редкость у детей. Все что выше сказали тебе то и делай, конечно если тебе нужно прощение матери! Вообще не понимаю как можно обидеть родителей (:*
Мама есть мама, она всегда тебя простит... через время конечно, но простит, попробуй пожлизаться!
Меня тоже не прощает три раза пробовала...
Светуня :)
Скажи ей, что ты ее очень любишь. И говори это маме почаще.
Поговори с ней, объясни все, доверься ей, скажи ей как сильно ты ее любишь, что она нужна тебе, постарайся быть ей не только дочерью, но и подругой и поверь мне все у вас будет хорошо!!!