Прочие дела домашние
Что делать если мама не прощает?
Выжди некоторое время, когда страсти улягутся подойди еще раз.
глупая мама.... Попробуйте ещё раз попросить прощение! Удачи!
добаловалась?)) )
Мама от тебя устала. Значит, надо просто из кожи вон вылезти, чтоб ей угодить. Вылизать дом, готовить обед. Сидеть дома тихо, как мышь, никуда не ходить. Неделю! Не меньше... а то и месяц...
а ты сама поняла за что не прощает? Осознай это, потом поговори с ней
наверняка уже простила... теперь старается обиду перебороть... помоги ей в этом
Повиниться еще раз... простит...
А что ж ты девочка такое натворила? Проси прощения, мама смилостивиться и простит все равно. Она же мама. Ну посердиться немного- что ж, делать?
Поговорить, обьяснить почему так поступила, Дать время, чтобы она обдумала и успокоилась, чтобы она видела что ты действительно раскаялась. Она простит, мамы всегда пращают !
Такого не бывает... =)
Значит что то не то делаешь...
Не переживай, внутри себя она давно тебя прости и любить. ЭТО ОДНА СТОРОНА ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ.
Подлизаться - это подло и нечестно. Лучше все объяснить, почему поступила так, чего хотела добиться. Спросить, что именно так обидело.. . Нужно поговорить по душам, это страшно сначала (ответственность) , зато принесет нужный результат.
значит действительно сильно обидела. Что к сожалению теперь не редкость у детей. Все что выше сказали тебе то и делай, конечно если тебе нужно прощение матери! Вообще не понимаю как можно обидеть родителей (:*
Мама есть мама, она всегда тебя простит... через время конечно, но простит, попробуй пожлизаться!
Меня тоже не прощает три раза пробовала...
Скажи ей, что ты ее очень любишь. И говори это маме почаще.
Поговори с ней, объясни все, доверься ей, скажи ей как сильно ты ее любишь, что она нужна тебе, постарайся быть ей не только дочерью, но и подругой и поверь мне все у вас будет хорошо!!!