Прочие дела домашние

Почему моя мама не понимает, что я тоже хочу гулять?

Сегодня пришёл в 5 утра с гулянки Мне 18 лет. Мама говорит, мол, отделяйся и гуляй сколько хочешь, я впервые так гулял... А другие моего же возраста всегда так гуляют и что?
Мамы волнуются за детей любого возраста.
Gulmaral Muratbekkyzy
Лучший ответ
Не сравнивай себя со своими дружками-алкашами. Ищи работу, снимай квартиру и живи как хочешь
Ну так отделяйся.. или всё у мамки на шее сидишь?
А мне 30.. приехал к брату на нг. Он в доту играет. Ну думаю, дай тоже поиграю.. и 4 дня мы играли в дотку.. а спать ложились под утро, он пораньше, я часов в 8 утра :D
А ты наверно ещё и алкаш.. как и друзья.. нормальные люди дома сидят по ночам.
Правильно сказала. Живи отдельно, обезпечивай себя и гуляй сколько хочешь. А пока на шее сидишь у матери, обязан жить по её правилам.
Марина Русских
многие сидят в тюрьме в таком возрасте и ничего (
Вот свой когда будет такого возраста тогда поймёшь её.
Наверное, ей хочется вас почаще видеть.
так бери и отделяйся. Гулять до утра - все взрослые. А как родители грозят от сиськи оттянуть - так всё, губа квадратная становится)))
Инна Рыбачек
ты хочешь и гулять и за их счет жить, а мама то не просто так говорит, она всю ночь не спала, ты веселился а она страдала нет дорогой ты уж погоди
ВОЛНУЕТСЯ!
Она боится, что совершишь дурной поступок.
У меня также, нужно ценить это. Ведь это лучше в 1000 раз, нежели твоей маме будет пофиг на тебя.
Такаяжэ проблема!
* * Saniya *
Сауле Шахмурзаева будь на связи с ней, а не в каматозе и все.
На других не смотри, её богу маленький ребёнок
Иди в армию.