Прочие дела домашние

у парня нет столько денег, чтобы одаривать меня подарками, и все прочее. а вот мама не понимает. помогите!!!

у моей мамы совсем другое представление о мужчинах, об ухаживании и прочее. ее мужчина нифига к ней не внимателен, когда это действительно нужно, он только трепится, но ни черта не делает. только имеет кучу денег и все. он маме нагрубит,или обделит вниманием, а потом приносит шикарный букет роз каждый раз, или еще какой нибудь дорогущий подарок, и ее это устраивает.
а мой парень студент, работает на не высокооплачиваемой работе, плюс снимает сам квартиру, денег у него еле на жизнь хватает. но он заботливый, звонит каждый день, заботится. он нежный и внимательный. но маме он не нравится, потому что он не дарит мне ничего. пару раз в месяц в кино - это не романтично, хотя он специально откладывает деньги на кино, которые ему и без того нужны. когда он пришел навестить меня больную, мама возмутилась, а почему он не принес мне фруктов или еще что нибудь?! возмущалась, почему на день рождения он мне подарил скромненький букет, и праздновали мы ужином у него дома.
может я чего не понимаю? как по мне, он самый заботливый, внимательный и нежный. по ее мнению, он должен мне покупать все. может я правда чего то не понимаю???
у тебя своя жизнь и своя голова.
как бы мама не завидовала вашим чувствам, оттого что там то нет любви, а у вас есть.
дальше промолчу, думай сама
Armine Markosyan
Лучший ответ
Слушайте прежде всего себя и свое сердце. У мамы своя жизнь-у вас своя.
Маме он не нравиться - это ключевые слова.
Очевидно, он не ее идеал мужчины.
Еще она понимает как важна в жизни материальная сторона (похоже Вас одна поднимала) .
Тягот и лишений в ее жизни было много, а романтики мало.
Елена Воднева
мама твоя взрослый человек. а ума-разума не набралась. уж извини меня за такое высказывание.
Подарки это ни что по сравнению с хорошими качествами мужчины. выбирай того. кто доказывает свои чувства поступками, а не расточительством и показухой.
главное, что бы он устраивал Вас!
Странно, а вашу маму что только похоже деньги интересуют? Вы сами пишете что её мужчина может нахамить, обозвать... И вдруг после всего этого хамства приволочь огромный букет роз. Боже мой как можно вот так то себя не любить? Забыть и продать свою женсую гордость за какой то сраный букет роз. Я от всей души желаю вам огромной и светлой любви. Будьте счастливы.
Ирина Катырева
ты правильно понимаешь и всё нормально. студент на самостоятельном балансе-так бывает. и хорошо что он с пустыми руками но идёт навестить-это дорогого стоит. о таком всю жизнь только мечтать можно. но мы видим массу примеров когда пара обеспечена по уши а тепла и участия и заботы и внимания бегают по сторонам ищут. да черти с ними зтими дорогущими розами если вас к др другу тянет. Радостного и счастливого вам общения. Успеют ещё деньги к вам прилипнуть-куда они денутся)))
Наташа Павлова
А кто встречается с парнем, ты, или мама? Вот кто встречается, тому и решать такие дела)
Надюша )))
Не слушайте никого. Счастливы-самое главное.
Аня Капучек
маман у тя веденная на деньги у женщин часто встречается не хотят с мужиком рости сразу нужен можор
K~
Kristi ~.~
У тебя всё правильно, а маме посочувствуй, у неё с самооценкой беда (нет её).
Самое главное, чтобы парень нравился тебе. Ты ему доверяешь. И вам хорошо вместе. Может и мама со временем это поймет. Родители очень часто по своим меркам оценивают и бывают неправы.
он тебя любит и достаточно)
может и не понимаешь))
Greshkina77