Прочие дела домашние

А что бы вы купили в самую первую очередь, если бы у вас появилось столько денег?

В первую очередь? Сходил бы за хлебом.
Koshka Марсик
Лучший ответ
Кабы крышу не сорвало....))))))))))))))))))))))))
Fariza Uzakova
Квартиру с пятью комнатами и машину))
Я отдам эти деньги на лечение больных детей...
Iнна Ковальчук
...здоровье -в лучших клиниках мира.... и улучшила бы жилье
закончила бы в конце концов ремонт!!!
квартиру и бизнес бы открыла
Ромашка :)
Остров в Океании. Остальное вложила бы в бизнес, приносящий реальный доход (не в России, конечно) , и до конца жизни жила бы на своем острове, не парясь)))))
построила бы в своем городе приют для животных
Виллу на Мальдивах, яхту и частный самолет. Остальное бы пропил )
Шалаш в раю
Алёна Захарова
даже не знаю ..скорее всего загородный дом, для большой семьи. )) и квартиры по количеству детей, пока подрастут квартиры в наем. и немного в заначку, часть в бизнес, часть в акции.
Анжелинка Angel
Дом у моря и яхту)) ) ..Просто... пока не до этого)))
Katerinka Osipova
Недвижимость, и в России и за рубежом. На все!
Чтобы НИКТО в нашей семье, ни дети, ни внуки не нуждались в нем.
Все ссоры в семье (в основном) кипят на почве проблем, будь то с деньгами или из-за отсутствия жилья. Снимать-деньги на ветер и дорого для молодой семьи. И пусть не говорят про ИПОТЕКУ! Как раз из-за ипотеки и "помощи" банков начали расти цены на жилье. Вспомните, как было раньше? ! Имел человек уголок, накопил немного, улучшил свои жилищные условия, доплата по карману не очень била. (30-50т. р) А теперь переселиться из 1,5 в 2-х, 3-х, надо брать кредит с жуткими процентами или влезать в многолетнюю кабалу-ипотеку.
И.. . немного себе оставила бы на путешествия!

Открыл бы приют для бездомных собак.
Alino4Ka (*_*)
дом. Потом ремонт. Потом хорошенько прокатилась по миру. Ну и по возращении занялась бы каким-нибудь делом....
дом, потом машину, остальное на путешествия)
Dianochka) Yadrova
там около ляма
Reginka
надежный банк
Купи бы яхту и уехал на ней далеко далеко.... растратил бы деньги на развлечения, и на нужды бы оставил)
Слетала бы в космос!