Прочие дела домашние

Если бы у вас было много денег что купили бы в первую очередь?

Зубы отремонтировал бы в в институте челюстно-лицевой хирургии в Москве, чтобы раз и навсегда (хоть это и не покупка). А если вообще сначала прям, то шашлыка нажарил, водочки вкусной купил и неспеша всё обдумал.
Лариса Баранова
Лучший ответ
НИИ генной инженерии.
Марина Белова
всё зависит от кол-ва
много - для всех разное
если бы у меня было 100 миллиардов евро, взялась бы за восстановление и реставрацию старинных усадеб и храмов в нашей области
Ирина Чибисова
Валентина Дацко а почему вам интересно этим заниматься?
Много книг.
Квартиру
Квартиру в Москве.
квартирку скромную, можно сдавать, а можно и переселиться туда. в общем не помешает
Юлия Яременко
С БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ может быть в наше время БЕССОВЕСТНЫЙ ГРАБИТЕЛЬ ПРОСТЫХ РОССИЯН - поэтому я бы купил прежде всего СОВЕСТЬ
Диана Борисова
Очень много? Обувную фабрику. и производила бы удобную и прочную обувь. Типа ECCO. Но что бы это была наша обувь)
Первым делом я бы купил блок сигарет и пива
Сидел бы дома, курил, пил пиво составляя список хотелок
Место, где меня бы точно не достали
Нежели тратиться на депозит бы положил.
Svetlana Duminica
Валентина Дацко ну депозит бы приносил деньги и что ?)
Для себя ? Квартиру бы купила лишнюю для сдачи , квартиру бы для себя на море ,, но в России , в некоторые бы страны съездила на экскурсию , машины бы поменяла на новые . Собачку ещё б одну купила .

А , если б было ещё больше денег и они б не иссякали … то приют бы организовала для безхозных животных преимущественно больных и старых ,, как доживание
Anna Olesik
штаны для начала, а потом можно и подштанники. ну как бы и всё, может трактор ещё.
Купил бы костюм с отливом и в Ялту на месяц. Остальное бы пропил.
Квартиру
Таня Лях
Уже купил - новую отличную машину. Дом есть, правда далековато, зато он свой и уже мы привыкли к месту. Квартира отличная........а в 54 уже ничего кроме здоровья и не нужно. Время игрушек ушло.
Отправилась бы в дорогое путешествие.
пиво
К чему этот вопрос. Вам то какая разница...
Oxana Postika
Сарай
Ирина Агрова
Оформила бы на себя страховку
Jibek Raimkulova
чернокожего
Недвижимость, самая стабильная "валюта"
Отложила бы
Чипсы
Пк и девайсы
Хаги Ваги
МИшку фреде