Прочие дела домашние

Любовь уходит и приходит,а кушать хочется всегда !!!))) Так что б вы купили в первую очередь,сапоги,люстру или

хавчик ??))) Пордон вопрос для дамочек !!!)))
Я, Андрюш, домохозяйка опытная! Не одну деноминацию пережила, дефолт и пару кризисов: -(((
У мню бы на всё хватило!: -)))
Наталия Савельева
Наталия Савельева
74 369
Лучший ответ
Инна Денисова Очень граматно,ценю !!!)))
конечно, хавчик !
сапоги) ) они удовольстви больше принесут) ) потом хавчик- штоб ноги передвигать можно было)) ) а люстру - снова сапоги)) ) я редко на потолок заглядываю))
Хавчик конечно, не варить же кашу из сапога потом?
Инна Денисова Да что у тебя с кометами ???)))
сапоги только если нет ни одних, на люстры не западаю, форель бы купила или говядины, фрукты :-)))))))) а лучше и того и другого и можнА без хлеба
Анна Колчина
Анна Колчина
78 973
Инна Денисова Можно и без хлеба,так чо важней то ???)))
Привет !!!)))
сапоги однозначно, тем более сейчас распродажи везде)) )
As'ka Mudarisova
As'ka Mudarisova
75 341
сапоги и всё прочее у меня есть, а вот от тортика прямо сейчас не отказалась бы ))))))))))))))
Сапоги. Без вариантов!))))))
Alla Merkulova
Alla Merkulova
80 277
Инна Денисова Ален,они несъедобные !!!)))
Ну если только сумка еще и с полным кошельком денег внутри, на которые опять же можно купить сапоги.. . и хавчик, а так. . всё-таки сапоги-комфорт и ноги в тепле, а значит здоровье.
Аня Романова
Аня Романова
71 694
в данный момент мне не нужны сапоги и люстра . я куплю еду . но если мне понадобятся сапоги - то куплю их . как бэ босиком на работу нынче не ходят .
сапоги
Сапоги конечно же...
А я выбираю ИЛИ.... Можно? Сапоги-люстры без надобности, хавка не главное.... лучше ИЛИ))))
Лариса Полещук
Лариса Полещук
31 015
Хавчик, мне в первую очередь детей кормить, люстра подождет)))
то что больше радует на данный момент
Приветик)) ) Сапог точно нет - сто лет блин не меняла обувь, люстра -черт с ней пусть висит, хлеба не просит-светит, проблем нет... а вот семья кушать просит ежедневно, так что одназначно корм на первое место))))))))))
Юлия Юшкова
Юлия Юшкова
22 316
Инна Денисова Привет !!!)))
Я тоже так счетаю !!!)))
еду конечно
Елена Мандик
Елена Мандик
16 581
Конечно САПОГИ! Из натуральной кожи, с натуральным мехом! На голодный год пригодятся! ))))
*лидия *
*лидия *
16 371
Инна Денисова Ну кожу ешо и жевать можно,а чо со смехом делать ???)))
сапог у меня много, люстры везде висят.. . водки купила-бы))
Люстру, сапоги. а на остальное хавчик.
Инна Денисова Так не пойдет,что нибуть одно !!!)))
На люстру точно положила бы, если бы был такой жестокий выбор)))) ) Если есть возможность куда то за чем то идти, значит есть обувь, поэтому можно обойтись без новых сапог, которые мне кстати не понадобятся если я пару дней не поем))))))
Ну если это не десятая пара обуви, а необходимость, то наверное сапоги. Прокормиться как то можно будет, а вот босиком не пойдёшь.
смотря какой вариант если в доме еды вообще нет то конечно еду, а если что то есть то что то себе, или в квартиру (как раз ремонт) . но обычно это все планируется на месяц, как то не бывает такого выбора
Я очень ответственная, и поэтому всегда покупаю еду. А это неправильно!!!!
большую мягкую кровать - это на случай любви....

Похожие вопросы