Прочие дела домашние

я маме на день рождение подарила посудомойку и она на меня ругается ну зачем я столько денег потратила что мне ей сказат

сказать
Скажи с улыбкой как в рекламе - мамочка, ты женщина, а не посудомойка))) ) и улыбайся-улыбайся, просто сгладь ситуацию)))
Екатерина Хегай
Лучший ответ
Уже ничего. Нужно было согласовывать, раз у Вас в семье подарки не принято дарить. Судя по отношению мамы. Теперь покупайте средства и показывайте выгоду, что можно после праздников или когда много посуды, помыть в ней.
Л*
Лёля ***
Мама права. Прежде чем делать такие подарки, надо поинтересоваться - оно надо? Я бы с таким подарком своих детей пинками погнала.
Лариса Пашаева
Да ни чего не говори, пусть она на себе почувствует как это здорово, что за тебя кто то выполняет твою работу.
Скажите, что Вам очень хотелось облегчить её труд...
не принято обсуждать финансовую сторону подарка на день рождений ..так и скажите ..
Оля Ярмола
сказать что и порошки в эту бесполезную машину ей каждый месяц покупать будете. купить её это одно, а вот заправлять чтоб она не загнулась быстро это совсед другое. на одни эти порошки сколько денег пойдёт
Правильно ругается - глупость подарила. Что у мамы столовая на дому?
Елена Босак
Скажите маме, что Вы её любите и она дороже всех денег. Поэтому Вы будете рады, если она потратит своё время и силы на что-то более приятное, чем мытьё посуды.
S=
Sweeta =*
только не обижайся на него.
А что тут скажешь? Моя тоже подарки принимать не умеет.
Taty... Dotsfam
Чтобы она не напрягалась и берегла руки
Правильно ругается! Я дурочка купила это машинку и один хрен руками мою посуду, а она стоит интерьер украшает=) мне допустим не удобно, то что целый день копишь эту посуду, к вечеру уже просто есть не из чего, а потом еще и полтора часа ждешь пока она помоет, вставляешь спички в глаза, чтобы не уснуть, потом бегишь расставляешь посуду по шкафчикам, лишний гемор ты ей купила=))
Скажите, что для нее вам никаких денег не жалко! Что просто любите ее и цените!
скажите ей -мама, ну вот стиральной машиной ты же пользуешься, посудомойка -это из того же разряда, а не роскошь какая-нить.. (главное проследите, чтоб она действительно ей пользовалась, потом привыкнет и понравится)
посудомойка потребляет очень мало воды, это указано в паспорте изделия (руководстве пользователя) таким образом вы сэкономите деньги потраченные на посудомойку, так как меньше платить за коммунальные услуги, да и не надо постоянно стоять у раковины)
ничего