самый простой пирог: 1) 0,5стакана крепко завар. чая (остывший). 2) 1 стакан сахара. 3) 1яйцо. 4)1/2чайной ложки соды погашенная уксусом (НЕ ЭССЕНЦИЕЙ!!!) не перелей уксусу. 5)1столовая ложка подсолнечного масла. 6) 2 столовые ложки густого варенья. 7) около 1,5 стаканов муки
Растереть 2) 3) и 6),размешать с 5) и 4) добавить1).тщательно перемешать; + часть 7) опять перемешать и остальное 7) тесто должно быть как густая сметана. вылить в смазанную маслом сковородку и на среднем огне в духовке через примерно 30 минут будет готово. (готовность можно спичкой проверять-протыкаешь пирог -если к спичке тесто не прилипает то готово) не обожгись пожалуйста - смотри куда руки суёшь и надеюсь без пожарных обойдётся если будешь делать. удачи!
Прочие дела домашние
Как мне сэкономить много денег?? ( Надо купить подарок папе и маме на днюху) :))) помогите!!пожалуйста??
Подарок родителям на их же деньги покупать? Им это радости не принесет.
Ну малыш, тебе же прийдется экономить их деньги, которые тебе выдаются на карманные расходы или завтраки, а это наверное не очень правильно. Самый лучший вариант смастерить или срукодельничать что-то что для них пригодится в домашнем хозяйстве и будет вдвойне дорого то, что сделала это ТЫ САМА ))))
Странно, а когда тебе было 8 ты не задумывалась об подарке) ? Подари какую-нибудь поделку и все.
Сделай своими руками-это им больше понравиться!
сделай что -нибудь сама, какой нибудь плакат с фотографиями.. .
а лучше приготовить из еды что-то самой, тортик или еще что :)
родителям приятно будет