Прочие дела домашние

Что подарить маме на 38? Помогите пожалуйста

Подарок для мамы должен быть и красивым и одновременно полезным по хозяйству.
Подарите ей, например, наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Алина Борисова
Лучший ответ
Ну неужели мы знаем Вашу маму лучше Вас? Неужели мы знаем её хобби, её интересы, её предпочтения? К тому же Вы даже не пишите на какую сумму - 200р или 200$
Елена Маркова
Бижутерию.
Вместе с папой свалить на пару дней к бабушке. Дать маме отдохнуть от семьи. Лучший и практически идеальный подарок.
Юлия Иванова
Смотря на какую сумму, а так цветы духи золото или серебро, зависит от вкусов Вот моя мама не носит парфюм, серебро тоже ..как то так, можно сертификат прдарить
Можешь подарить ей какой-то аксессуар или украшение из серебра. Думаю оценит - https://resdepot.ru/
Olga Lataeva
если мало денег, то испеки торт, если достаточно, то что нибудь из техники или косметики
А вы мамуле подарите красивое парео для пляжа. Ой я такие симпатичные видела парео в каталоге белья здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda совсем недорогие, всего по 270 рублей, а цвета такие яркие, просто шикарные. Возьмите я вам говорю, маме точно такой подарок понравится.
Анна =)
Мама конечно же любому вашему подарку будет рада, ведь она знает, что вы её любите. Но все же, если вы хотите сделать ей приятное, то подарите маме хорошие часы, пусть они будут недорогими, зато красивыми, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx в каталоге есть симпатичные часы всего за 400 рублей часы-кулон. Ещё в середину можно вставить ваше общее фото.
Смотря что она любит и сколько у Вас денег. Если бюджетно -то гениральная уборка, это и для дома хорошо и маме даст выходной. Может она у Вас музеи любит, и ей хотелось бы сходить - тогда билеты и компания. Если читать-книга. что она любит?
Самовар.
Катя Сухова
Автомобиль
Думаю, что для мамы важнее, что бы у Вас все было хорошо. Поэтому, подарите ей просто красивый букет цветов, с красивыми пожеланиями. Цветы можете выбрать тут http://vipcvety.by, цветы всегда свежие и по умеренной цене. Поверьте, для нее это будет самым дорогим и самым желанным подарком!
Бижутерию хорошего качества подари, например как в магазине artemal.ru Уверена ей понравится такой подарок. Удачи!!!
Мультиварку для кухни, хороший подарок как по мне, у меня редмонд 4520 - мультикухня, без ума от неё. Даже ребенок помогает в ней готовить.
ее портрет например
1.Сделай дома уборку
2.Приготовь что нибудь сама
3.Сделай что нибудь своими руками
4.Устрой ей праздник купи шары, накрой на стол, закажи шары
Райгул Бисенбиева Вам явно нравятся шары
К примеру отличным вариантом станут симпатичные туфли. Я видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Я уверена такой подарок понравится вашей имениннице.