Прочие дела домашние

что подарить маме на 38 лет???

Маме хоть что, мы мамы любому подарку от ребенка рады :). Мне сын цветы дарил, вазочки, статуэточки. Неважно. Важно, что от него))
Нина Кузнецова
Лучший ответ
Цветы и сувенир, который бы ей давал понять, что время над ней не властно, она всё равно дороже всех и самая любимая.. .
Подумайте, что ей нужно и о чём ОНА мечтает... Можно и новый зонтик, который УКРОЕТ ОТ НЕВЗГОД и НЕПОГОДЫ,
а можно и путёвку в СПА отель или абонемент в бассейн
www.bankpodarkov.ru посматри тут
Aidana Kurmanbaeva
Генеральную уборку в квартире и праздничный ужин.
мне будет 40.я бы хотела цыфровой фотоаппарат или красивое украшение.
Супер Girl
Обязательно-цветы.
Моей бы маме понравился какой-нибудь шелковый шарфик или платок на голову.
Можно туалетную воду... Зависит вообще от того, чем мама занимается.
Согласна с Дианой- уборку дома и цветок в горшке
Бальшой-бальшой букет цветов. И красивую серебрянную рамку с фотографией, где вы с мамой вместе, или семейное фото.
Елена Крюкова
Букет любимых цветов, открытку, свою улыбку, поздравительные слова от души. Маме будет очень приятно.
Маме-своими руками можно и еще внимание, уважение самый лучший подарок для нее.
Маме любой подарок будет приятен... мы однажды в детстве испекли маленький тортик, а для красоты посыпали его Красным перцем!! ! Но маме все равно очень понравилось, она всю жизнь помнила этот тортик, а гости тогда его все равно съели :)
Вкусы у нас у всех разные, и моя бабушка всегда говорит, чтобы ей дарили деньги, а подарок она купит сама. Или, например у магазина Л етуаль есть подарочные сертификаты разной стоимости.
Галина ********