Прочие дела домашние
На что МЫ тратим деньги? Не знаю, на что женщины тратят столько денег: они ведь не пьют, не играют в карты и не ...+++
Не знаю, на что женщины тратят столько денег: они ведь не пьют, не играют в карты и не содержат женщин. Эррол Флинн
Да на себя любимых это же сока надо? ! А ещё и семью содержать! А девичники? ! А приятное и себе и любимому? УУУУУУУУУУ! Скока надо, я тут бровки, глазки нарисовала у хорошего мастера, так это практически моя месячная з/п, а ещё хочу губки, солярий, массаж, а потом опять же лето. Надо ж гардеробчик ну, хоть чуточку обновить! Эх! Где бы раздобыть миллион? А, подруги?
Этот Эролл Флинн в каменном веке видимо жил..
Да, жизнь-то штука недешевая!
на себя очень много уходить и на машину. а еще детям помогаю.
я сейчас трачу на проезд - 20 рублей ежедневно
на хлеб для семьи - 10 рублей в день
в конце недели на 1000 рублей продуктов на неделю.
Вот и все. Можно сказать ни на что не трачу. .
Одежку хотя надо обновить.. . Но пока никак... Но скоро (к лету) думаю смогу.
на хлеб для семьи - 10 рублей в день
Ленуся ***********
можно сказать, по-божески... У нас проезд в один конец - 14 руб , а с 1 июня - 18, булка хлеба - 16-25, молоко - 22-35, курица - 100 руб/кг... )))
на семью, на детей, на красоту свою...
на косметику, на колготки, на ювелирные украшения, на салоны красоты, да и вообще у женщин очень много пунктов, на которые нужны деньги, а на одежду вообще никаких денег ни хватит
на ВСЕ, кроме того что вы перечислили.
"Столько "- это сколько?
Ленуся ***********
автор не указал...))) У каждого - своя высота...)))
я семью содержу.. . пока..
Считаю вопрос поставлен не правильно. Он должен звучать так- И на фига женщины так много денег тратят на курево, на выпивку и на мужиков! Тогда ответ будет такой - потому что МЫ женщины. Ну вот такие мы. Хотим пьем, хотим курим, хотим мужиков имеем. ЖАЛЬ,,,, эти услуги не бесплатно.
Ленуся ***********
Любава! Ну ты и даешь!!! Стране угля!!!!)))))
они их тратят на свою красоту!!