Прочие дела домашние

Мужчина ВСЕМ помогает, всем!!! и проститутке бывшей, на ее ребенка столько денег тратил (не его сын то!!), нужен вам такой??

Готов помочь всем, и детям ЧУЖИМ, и женщинам, и проституткам и кому только... .

Мое мнение, мужчина должен ВСЁ в СВОЮ семью, СВОИМ детям нести, и тратить на них.
Ну если он может себе позволить помогать чужим детям, то почему нет? по моему достойный поступок
Наташа Алимуллаева
Лучший ответ
молодец, надо, чтобы все были такие и помогали.. .
а то некоторые по 40 миллиардов уже накопили, а порадовать никого не могут
зажались, как Кащеи

он щедрый и сочувствующий,
он понимает, что дал на ребёнка, и ему не жалко, а раздаёт он свои
СВОИ
а вы хотите его деньги прикарманить - ЧУЖИЕ

ну и кто из вас прав?
у меня тоже всем помогает. отношусь спокойно, это его право и его деньги .
Анна Миронова
Нам такой как раз и нужен. Адрес подскажите? А свои же тоже не голодные, и не голые.
ну, меня как-то лохи не прельщают) ) помогать только своим надо ( и то, самым близким)
На своих детей надо деньги тратить, а им то кто поможет
а вообще бред какой то
Kurbangalina Oksana
Мужчина ваш? если не ваш. то и дело не ваше.
Елена Вегерина
я тоже думаю, что должен в свою семью
А почему он так не делает - это уже вопрос?
У автора вопроса желчь кипит, что деньги НЕ В ЕЕ МОШНУ идут.

Молодец мужик!
Много лучше, чем альфонс. :-)
как все запущено....
Лана Левдер
разбрасываться на всех глупо но благотворительность в разумных пределах нужна
Молодец! Мужик, сразу видно! А вы завистливая, бабёшка...
Гуля Зернова
хорошо когда все в меру но семья главное
Людмила Ким