Готов помочь всем, и детям ЧУЖИМ, и женщинам, и проституткам и кому только... .
Мое мнение, мужчина должен ВСЁ в СВОЮ семью, СВОИМ детям нести, и тратить на них.
Прочие дела домашние
Мужчина ВСЕМ помогает, всем!!! и проститутке бывшей, на ее ребенка столько денег тратил (не его сын то!!), нужен вам такой??
Ну если он может себе позволить помогать чужим детям, то почему нет? по моему достойный поступок
молодец, надо, чтобы все были такие и помогали.. .
а то некоторые по 40 миллиардов уже накопили, а порадовать никого не могут
зажались, как Кащеи
он щедрый и сочувствующий,
он понимает, что дал на ребёнка, и ему не жалко, а раздаёт он свои
СВОИ
а вы хотите его деньги прикарманить - ЧУЖИЕ
ну и кто из вас прав?
зажались, как Кащеи
он щедрый и сочувствующий,
СВОИ
ну и кто из вас прав?
у меня тоже всем помогает. отношусь спокойно, это его право и его деньги .
Нам такой как раз и нужен. Адрес подскажите? А свои же тоже не голодные, и не голые.
ну, меня как-то лохи не прельщают) ) помогать только своим надо ( и то, самым близким)
На своих детей надо деньги тратить, а им то кто поможет
а вообще бред какой то
Мужчина ваш? если не ваш. то и дело не ваше.
я тоже думаю, что должен в свою семью
А почему он так не делает - это уже вопрос?
У автора вопроса желчь кипит, что деньги НЕ В ЕЕ МОШНУ идут.
Молодец мужик!
Много лучше, чем альфонс. :-)
Молодец мужик!
Много лучше, чем альфонс. :-)
как все запущено....
разбрасываться на всех глупо но благотворительность в разумных пределах нужна
Молодец! Мужик, сразу видно! А вы завистливая, бабёшка...
хорошо когда все в меру но семья главное