Прочие дела домашние

Вам не жалко столько денег тратить на еду?

Здоровое питание стоит дорого! Орехи сухофрукты. Рыба дороже мяса. Вопрос не стоит жалко или нет. Надо питаться так чтоб голодными глазами не смотреть на других.
Марина Гонтаренко
Лучший ответ
Мне например, уже много и не надо, а для жены - ничего не жалко.
Irina Slatkina
Жалко, конечно... Но что поделать... Ю
для себя ничего не жалко
Татьяна Климук
Лена Стародубцева Здравствуй.Я вот думаю,кстати.А не сами ли мотерасты эти одноразовые аккаунты создают?Не так давно столкнулся с вопросом,ответил и еще кто-то там.Нас скрыли и уже буквально через несколько минут ответы были удалены.А это были:а) Выходной б) Ночь (то есть время,когда обычно они не реагируют)
у меня примерно 300р в день уходит на это,нормально,не жалко
умеренно питаюсь...лучше на шмотках сьэкономить..чем получить больной по жизни желудок.
Елена Плохова
Разумное питание не требует много денег, а вот здоровье будет в порядке - это главное!
если совсем перестану есть - то умру. логично же
Жалко
Но и невкусным не хочу питаться
Не жалко, это жизненная необходимость. Не хочу от недоедания еле тягать ласты
Танюха (Москва)
Я ем два раза в сутки мясо овощи и ягоды. А раньше и хлеб и каши и торты. Я трачу минимум
А сколько "столько"? Мы очень скромно тратим -всё сами готовим, никакой колбасы, полуфабрикатов, магазинной водки и прочих пиццей-сушей.
Настя Карпенко Нормальная рыба
Сыр
И даже мясо очень дорого стоят
Не жалко. В семье три мужчины, поэтому на еду приходится тратиться. А лично мне много не нужно. Овощи и мясо, в принципе всё.
Marina Zelencova Я мужчина и мне тоже много не нужно. Достаточно овощей и мяса. Например шашлык зелень-мелень и овощи на мангале. Ну иногда немножечко вискарика))
очень жалко
Лилия Жовнер
Сколько столько? В России и СНГ в целом еда дешевле чем везде, ну мож за исключением некоторых других стран, но в целом дешевле, и каждый тратит столько сколько считает нужным.
Ulzhan Begeldieva
Еда это же наилучшие моменты жизни)))
Не жалко. А куда ещё деньги тратить
Ирина Бакутина
На еду не когда не жалко
Алёна Щукина
Конечно жалко. Лучше курить бухать ширяться
Zhanbota Nurmankyzy
Нет, я ем мало и недорого, не гурман.
В последнее время вообще чего-то непритязательный стал.
Есть макарошки - поем макарошки.
Есть яйки и млеко - поем омлет.
Нет ничего - поем лепешку с колбасой, кетчупом и майонезом.

Единственная вещь, без которой я буду "страдать" - это когда нет кофе, молока и сахарозаменителя (сахар не ем, он калорийный прост). Без кофе мне вообще хреново, я его вместо чая пью 3 раза в день))
Ulzhan Begeldieva Да кофе это тот ещё наркотик, хорошо что я от него смог отказаться, но это было сложнее и хуже чем бросить курить.
Нет
[.. .]
мне кажется таким вопросом задавались ещё раньше в Европе) надо узнать что они придумали) может ничего)
Elena Pavlyuchenko
Мать дура , не слушает меня, не хочет экономить