Прочие дела домашние

сколько денег в день вы тратите на еду?

Miley Cyrus
Зависит от времени года. Сейчас все овощи, в основном, с дачи. А едим, в основном, их. Бывает и вообще ничего в день не трачу.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Сегодня почти 3 т. р Но СОЖРАТЬ столько не реально. Здесь все едят свежее, вот думаю мне нужно пойти и прямо сейчас вылить куриный суп, гречку с овощами (мы не притронулись к ней) , печень, рулеты с лавашом, баклажаны запеченые, а салат, о боже, 3-й день стоит. Из тех 3 т. р. только селедку выкинуть нужно- там половины не съели.
Наталья Котович только непонятно-для чего столько переводить продуктов и в таком количестве? все в унитаз?!!!и вре5мя потрачено и деньги..можно было бы и не стараться все готовить,чтобы потом это выкинуть..отдайте бездомным собачкам-кошкам,что ли..хотя бы..
Miley Cyrus ну выливайте, Ваша же еда! у всех свой холодильник, а то, что вот так выкидываете еду как развлечение говорит только о плохих понятиях и бездушии! Вы знаете что жизнь, по ходу, показывает, что такое отношение людей к вещам или к еде вовсе не означает их высокий или низкий доход.
Кстати, часто бывает что у людей (точнее у подрастающего поколения )из простых семей именно такое бескультурье в еде, видимо воспитание или капризы и желание показать что могут позволить себе по-привередничать, отказаться доедать и с легкостью выкинуть весь суп. Конечно и у богатых такое часто встречается. Но вот что удивительно, у простых то людей почему?
Человек должен помнить (если даже ни разу не голодал (хотя такое точно у всех было)) про тех кто это пережил и иметь уважение к еде!!!
В среднем тысячу-полторы.
Обед в столовой на работе от 90 до 200 руб, остальное сложно посчитать
Natalia Jeverdan
Оксана Самарская приветик, а то мало пересекаемся.
ой, это мой больной вопрос, много, более тыщи рубликов
надень на двоих 100р. по пенсии только...
Клава Зузу
сегодня потратила.. 4 евро-яйца-сливки-помидоры-молоко-шоколадку для мамы (не люблю я шоколад) хлебцы-остальное как бы все есть. этого хватит на 3 дня-в холодильнике остальные компоненты имеются..
Рублей 500
Столько. чтобы не остаться голодным самому и семье не быть голодной.
500-1000 рублей, в зависимости от пустоты холодильника
Kity Rosheh
У меня выходит 7000 на месяц. Это где-то 230 в день. Для меня - вполне.
я на еду не трачу. жена тратит
если половину з. п. не спущу не сапожки или че-нить из барахла, то все проедаю
Анна Топчий
Не много, рублей 500 всего!!!
Ольга Аношкина
три евро примерно
Когда как
Асемгуль ******
а мы много-500 рублей в день
а мы сходим с получки сразу всего - всего наберём и живём, ну там в день хлеб покупаем и мелкому что нибудь