Прочие дела домашние
сколько денег в день вы тратите на еду?
Зависит от времени года. Сейчас все овощи, в основном, с дачи. А едим, в основном, их. Бывает и вообще ничего в день не трачу.
Сегодня почти 3 т. р Но СОЖРАТЬ столько не реально. Здесь все едят свежее, вот думаю мне нужно пойти и прямо сейчас вылить куриный суп, гречку с овощами (мы не притронулись к ней) , печень, рулеты с лавашом, баклажаны запеченые, а салат, о боже, 3-й день стоит. Из тех 3 т. р. только селедку выкинуть нужно- там половины не съели.
В среднем тысячу-полторы.
Обед в столовой на работе от 90 до 200 руб, остальное сложно посчитать
Оксана Самарская
приветик, а то мало пересекаемся.
ой, это мой больной вопрос, много, более тыщи рубликов
надень на двоих 100р. по пенсии только...
сегодня потратила.. 4 евро-яйца-сливки-помидоры-молоко-шоколадку для мамы (не люблю я шоколад) хлебцы-остальное как бы все есть. этого хватит на 3 дня-в холодильнике остальные компоненты имеются..
Рублей 500
Столько. чтобы не остаться голодным самому и семье не быть голодной.
500-1000 рублей, в зависимости от пустоты холодильника
У меня выходит 7000 на месяц. Это где-то 230 в день. Для меня - вполне.
я на еду не трачу. жена тратит
если половину з. п. не спущу не сапожки или че-нить из барахла, то все проедаю
Не много, рублей 500 всего!!!
три евро примерно
Когда как
а мы много-500 рублей в день
а мы сходим с получки сразу всего - всего наберём и живём, ну там в день хлеб покупаем и мелкому что нибудь