Прочие дела домашние
сколько часов в день вы тратите, чтоб приготовить еду для двух взрослых людей?
10 минут.. хоть на одного 4 яйца пожарить, хоть на 2-их, 8 яиц))
когда как, зависит от еды:
холодец-дольше всего, пироги - долго, вареники - пельмени - долго, борщ - часа полтора, куриный супчик быстрее, а мясо пожарить - ещё быстрее. Про яйца всё ясно. Блины - долго и утомительно. Драники тоже возня. но быстрее. Кашу недолго, картошку - тоже, а тушить в духовке бывает и долго, зато несложно
я обычно в воскресенье варю крепкий бульон, тогда сделать супчик быстро и легко, заранее леплю вареники или кручу долму, отвариваю рис или макароны и леплю котлетки - подождут.
В понедельник приду с работы - за 20 минут успею и котлеты пожарить, и супчик сварганить.
А бывает. что котлеты только разогреть надо, и суп уже готов.
Потом отдохну, кино... и снова в кухню - задел на завтра, и так по кругу. Тогда я не тороплюсь, потому что не голодна. Делаю всё с удовольствием. И не замечаю времени.
Плов готовлю по выходным.
Надежда Кривошеева
10 минут, чтоб разогреть и накрыть на стол? хлеб порезать, достать с холодильника приправы, порезать помидоры.... я имела ввиду сколько времени уходит на приготовление пищи.
Смотря какая еда, макароны отварить дело 10 минут.
На сложные блюда естественно уходит и больше времени.
В будни - не больше часа. На завтрак яичница, каша, творог, бутерброды. Обедают все вне дома. На ужин - стейк, паста, салат, запеченное мясо или рыба с гарниром, это все недолго. В выходные дольше - варю суп, готовлю более трудоемкие блюда, могу испечь что-нибудь.
не больше часа
Мы не каждый день готовим. . Первое, второе на 2-3 дня наготовим, пока не съедим, новое блюда не готовим.
этим занимается мой муж, тратит час где то
Надежда Кривошеева
час - на один приём пищи? или час - за целый день?
Кристина Лютикова
час на приготовление пищи в день
2-3, если из 3-х блюд
30-60 минут на двоих взрослых и 4 детей
Надежда Кривошеева
30-60 минут - за целый день или на один приём пищи?
не больше часа
Смотря что готовлю. От 20-30 минут до нескольких часов
Я вообще не готовлю, я питаюсь свежими продуктами .Прям кровь и молоко
от 40 минут до часа и не каждый день