Прочие дела домашние
Сколько часов в день вы отводите на уборку? И делаете ли вы её каждый день???
всё зависит от того что считать уборкой. посуду каждый день мыть нужно, кухню раз в день подмести приходится, полы протереть в середине недели тоже нужно
Не занимаюсь ))) Ноль.
0,0(3) часа...
Мне нечего убирать каждый день. Каждый день у нас только робот-пылесос убирает.
289-Я Пожарная Часть
Нужная вещь? А то я как-то загорелась, муж обещал купить и забыл. Вы сейчас напомнили
15-20 минут в день. У меня полно дел и без этого.
в основном заменяю проветриванием ))
стираю - вручную - охотно но уборку ненавижу
только по необходимости - когда надо что-то найти
а так разве что полы протру
Нет конечно
Каждое утро занимаюсь влажной уборкой квартиры, около часа (3 аквариума отнимают много времени).
2 чача в год
Убираю только по воскресеньям. 2 часа обычно. Чаще - нет смысла, т. к. все приучены к чистоте и сразу же убирать после себя, если нагадили.
Не более 15 минут в день. Мы не в свинарнике живем, чтобы постоянно убираться.
2 дня ничего не делала, на тумбочках можно письма писать. Мебель венге, пыли видно уже к вечеру после уборки (((((
не знаю, как это, нечего убирать (типа, семья аккуратная), пишут тут... Видно, летают по воздуху, пыль тоже не заходит (окна не открывают?)... не готовят кушать? Я каждый день что-то делаю, после работы, если силы есть.
по хозяйству Протирала сегодня полы в ванной, кухне, коридоре.
Сделала 2 закладки в стиралку. Помыла плиту. Попылесосила.
Завтра
хочу помыть пол на балконе, постирать гардины. Посуду домыть (сегодня уже нет, засыпаю)... да, ежедневно что-то делаю, около часа точно. В субботу иногда до двух-трех часов доходит,
помыть холодильник, все поверхности на кухне, протереть все
двери, шкафчики, помыть ванну, унитаз, умывальники и т. д. и т. п.
Только в воскресенье вообще ничего не делаю
Завтра
да полчаса
сегодня убиралась устала. пока не устану.. по-разному.
Ирина Казначеева
А считаете ли вы время потраченную на уборку зря? Как вы относитесь к этому ?
Не засекала, как-то машинально делаю все. Мою посуду, когда есть необходимость, протираю подоконники от пыли, т. к. окна преимущественно открыты. Все на автомате. Не подметаю, т. к запускаю через день робота-пылесоса. Кстати, одна из моих самых удачный покупок! Корейский робот Айклебо Омега. Для поддержания ежедневной чистоты и свежести прекрасно подходит. А еще для тех, у кого малые дети и животные.
Если времени нет на уборку, это напрягает и заставляет стрессовать, то нужная вещь робот-пылесос, даже недорогой (например у Clever&Clean серия М), прибирет крошки и пыль только так, за 50 минут сделает пол чистым. Если квартира большая, то лучше брать модель посерьезнее. Я как обладатель робота скажу так, когда у тебя есть робот и ты знаешь, что можно ему перепоручить уборку, это радует и это выручает. Каждый день не запускаю, иногда в кайф самой.

весь день (источник.... клиринговая компания)
Полчаса ежедневно
робот дело личное, у меня есть, для меня это не лишний домашний гаджет, хотя среди знакомых и родственников много "фукалок", которые говорят, что это вещь бесполезная. А по мне так полезная, когда сил нет на уборку, его запускаешь, а сам книжку читаешь.
По разному, иногда бывает времени нету и я обращаюсь в клининг, услуги у них довольно недорогие и мне подходят, обращаюсь в фирму http://www.bigapplewindowcleaning.com