Прочие дела домашние

Сколько ваш мужик должен зарабатывать чтобы вам на все хватало? и сколько часов в день проводить с вами чтобы внимания

хватало?
Роза А
меня устраивает заработок моего мужа и внимания его мне тоже предостаточно, суммы и часы озвучивать не стану)
Анна Красновид
Лучший ответ
мой "мужик" зарабатывает так что мне и ему хватает, работаем вместе.
У меня нет мужика и мне пофиг кто и сколько зарабатывает. Я сам себе мужик. И других мне не надо. Озабоченных прошу проходить мимо, прямо в пидрдом!
Ол
Ольга
я умею жить и в скудости и в богатстве. Мой муж зарабатывает достаточно. Главное. чтобы было чем платить за жилье, на скромное питание, плюс раз в полгода на обновку, плюс проезд. Этого достаточно.
А вот внимания ему не хватает моего, у меня очень активный образ жизни. поэтому мне внимания тоже вполне достаточно. Смотря как проводить время вместе. если в качественном слушании друг друга, то и 2 вечера в неделю хорошо. А если просто один в компьютере, другой в телевизоре, то сколько рядом не находись, все равно будешь чествовать одиночество.
F L A M E W A V E
Тебе этого лучше не знать!
Катёна К.
на все никогда не хватит. Человеку всегда хочется большего. Но, так на 50-60 тыс прожить можно. А времени вечер, ночь и 2 дня выходных
5 тысяч долларов ежемесячно, 14 часов
или по тысяче на каждого члена семьи, например, поженились две, один ребенок появился три и т. д.)))
Фаина Наскова
Как есть все устраивает, все равно сколько не хотелось бы - хватать не будет )))) потребность растут вместе с возможностями ))) а по времени... у меня столько дел.. что главное спать вместе и выходной 1 в кругу семьи