Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ : а вот если ваш сын захотел бы женится, на проститутке бывшей ,вы бы позволили ,или нах№й такое родство ?

бывших проституток не бывает. Это образ жизни и мышления он никогда не изменится. Если человек один раз смог свернуть с пути в сторону лёгких денег и торговать собой--значит это такая натура. Я была бы против
Елена Иванова
Лучший ответ
Да, откуда я знаю, что бы я сделала?)) ) Меня терзают смутные сомненья на счет такого выбора у моего сына, если честно)) ) Есть в нем некоторые черты характера, которые прямо или косвенно указывают на то, что вряд ли это возможно)))
Ms Crazy
а он вас и спрашивать не будет
а как ему можно позволить или не позволить ..
Юлиана Шахова
у меня сына нет, но если бы был, то я не стала бы ему препятствовать... пусть женится
.S
...leila Sagyndykova...
это сугубо его дело.
я его не для себя рожала.
Ирина П.
Не знаю, наверняка бы все попыталась о ней разузнать и исходя из этого плясала бы уже.. . Но наверное бы попыталась хотя бы отговорить.
Venera Ibragimovna
проститутка навсегда останется проституткой, это её сущность
Асель Tлеулu
Мне таких снох не надо. Не для этого я ночами не спала своих сыновей растила.
Мария Палкина
позволила бы а что в этом такого ну и что что проститутка выйдет замуж таковой не будет! кто раньше ошибок не делал может у этой девушки не все просто в жизни было
Скорее всего что второе.. как это не прискорбно).