Прочие дела домашние

Мамочки, настоящие и будущие свекрови скажите, чтобы вы предпочли больше, чтобы ваш сын вообще не женился никогда, чем

женился на ненавистной вам невестке, невежде, неряхе ну и т.д. и т.п. или уж пусть женится на любой, лишь бобылем всю жизнь не ходил?
Амина Деряева
Мою жену моя мама как-то не любит. Чего уж греха таить.
Брат не женат. Живет с мамой. Это сколько ему уже? Е-мое! В этом году 40.
У меня две дочери. Наверное, мне повезло больше?
Сайрагул Джапаркулова
Лучший ответ
У меня сына нет и мне это не грозит)))
Анна Гусева
Зачем же одному куковать? Пусть женится хоть на ком - это ЕГО жизнь...
С чего бы "ненавистной"? Мы сына воспитали так, что на "фу-какую" у него даже верхняя голова не повернётся! Нам с Мужем его девушка нравится. Женятся - не женятся - их личное дело.
Амина Деряева а если нижняя голова поведется и поведет его за собой))) можно подумать, что прям женится на этой девочке, ему только 17 лет...
Очень надеюсь, что моему сыну хватит ума не жениться на невежде и т. д. и т. п. В таком случае сама ему найду
Я хочу внуков поняньчить!!!! Так что если выбирать придется, то лучше пусть женится на любой)))))))))
Конечно, хочу, чтобы имел семью.
А кого он выберет-это его решение, чувства и его жизнь.
Я вмешиваться не буду и невестку приму любую.
Не хочу, чтобы была каким-то асоциальным элементом, а в остальном им же жить вместе.
Яна Гаврилова
Вот, вот, это моя мамам, копия. Чтобы сынок рядом всю жизнь был. А сынок разбил ее мечты в 24 года.
Ainazik Mendibai Kyzy
Ну воспитывайте так, чтоб на всякий сброд его не тянуло. А вообще, я за то, чтоб мой ребенок был счастлив, независимо от того, нравится мне его выбор или нет.
хочу, чтобы женился, надеюсь, мне с ними жить не придется.
Зачем такие крайности. Не хочу ни того, ни другого!
Пусть жениться, а не проживу за него его жизнь.
Елена Еремина
Сыну 14 лет, я ему говорю, что если жену себе заведет, которая пылюку вытирать не будет-я с ума сойду! Смеется....
Nadya Yrikova
Чтоб на нормальной женился! Сейчас баб - хоть лопатой греби, выбирай нехочу!
Natasha Vasilenko
ДА ВОПРОСИК.... ну что б он вообще не женился не хочу, да и невестку бы описали не дай бог. думаю у моего ума хватит найти получше.
Только бы вместе не жить с ЛЮБОЙ невесткой )))
ну если он такую выбрал - то значит такой выбор вы ему сами привили) поэтому обижаться можно только на себя)
для меня выбор моего сына, закон. это ему с ней жить а не мне. однозначно я свекровь и теща
Kawaii Shinigami-Chan