Прочие дела домашние

Что делать? Я хочу проколоть язык, а мама не разрешает. Что делать? Я хочу проколоть язык, а мама не разрешает.

Не прокалывай. Это больно, некрасиво и неудобно.
Маргарита Ван
Лучший ответ
Лучше проколи себе мозг. Гвоздем. Вернее черепную коробку. Мозгами у тебя там и не пахнет
Что делать? -маму слушать
Это ее право. Я так понял, что ты ей за что-то хочешь язык испортить. Иначе понять нельзя. Ни один здравомыслящий человек сам себе увечье наносить не станет. Но уж если и найдется такой, то ему придется ходить все время с высунутым языком, чтобы все видели, иначе в чем прикол.
мама молодец
оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо? Во-первых это больно, так как колется без анестезии, в язык анестезию колоть категорически нельзя... во -вторых, реально можно занести инфекцию, в -третьих -попортишь зубы, так как микросколы эмали тебе обеспечены... потом это тебе надоест, а кучу проблем к тому времени ты уже огребешь... в итоге, возвращаемся к первому вопросу: оно тебе Действительно необходимо?
и оно тебе надо? целоваться как будешь? и мешать будет и никакого удовольствия от поцелуя не получишь, ещё и парню язык поцарапаешь! во делов-то будет!
....мама нормальная, а у тебя крышу от переходного возраста снесло, дитятко ты не разумное...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом будешь работать в приличной фирме и с серьгой в языке?? ? конечно можно потом и убрать, но не все что МОДНО стоит делать
Проколи что-нибудь другое. С папиного одобрения
Функционально - ЗАЧЕМ?? ? Тем более. если собираешься дальше быть взрослой.. . Если жить надоело, тогда, конечно... можно ВЕЗДЕ навтыкать аборигенские атрибуты...
Юлия ))
правильно что не разрешает, это уродство! Мне такие девушки не нравятся, и по ним сразу можно сделать кое какой вывод.
Мля.... Ну всё....Конец света.... Как вообще можно жить без проколотого языка!!!! Господи, как ты создал нас таких несовершенных!!?? Надо было сразу с проколотыми языками создавать, чтоб потом не пришлось доказывать маме, что это брак производства и его надо исправить!!! !

Ай не могу, так сочувствую вашей проблеме.. .

Бред....
Она права. Зачем издеваться над собой.