Прочие дела домашние

Ппц..Как уговорит маму на то что бы проколоть язык..?

Я очень хочу проколоть язык,раз уже колола так таких ...получила от мамки..Ппц..Хз как ее уговорить..Вот через недельку 15 лет..Думаю сделать себе подарок на ДР...Кто нидь подскажите ааа..)
это не красиво, опасно и уже не модно! Не делай глупость!
Bella ***
Лучший ответ
Фу. Не знаю, как там насчет мамы, но меня бы точно не уговорила. Даже на это посмотреть.
Безвкусица. Не уподобляйся толпе... это глупость.
Марина Чернова
ага, и еда в дырку будет проваливаться
Галина Злобина
мама права.
Я бы тоже таких дала своей дочке или сыну (дочки у меня нет) , что мало бы не показалось. Не уродуй себя. А еще когда на пупке прокалывают, то во время беременности такая дырища образуется, что противно даже. Подумай на досуге
Бедная девочка! И Бедная мама! Не стоит, ты не станешь от этого красивее....
Sholpan Mustafina
А зачем маме проколотый язык? ))) А тебе тем более. Пора понять что с побрекушкой на языке экстровагантнее не будешь
девушка с проколотым языком выглядит как б*ядь подзаборная! не уродуй себя!
<Моя Мечта...
Ну зачем Вам это? Это сейчас 15 лет, повзрослее будете, жалеть станете о своих лишних проколах.
зачем портить свое тело в таком раннем возрасте?! .
это даже не "не красиво", а отвратительно.. .
ладно парни, их Бог мозгами обделил, но девушки.. .
это же так грубо выглядит.. .
вся женственность пропадает.. .
ИМХО
Посмотри мои новые вопросы, там найдёшь ответ.
Для острых ощущений лучше пить кетчуп или уксус из бутылки!! !
А главное: для чего тебе это?
Чтобы быть без зубов, с нарушением речи, нарушением вкуса, нарушением психики?
Или для работы, если это можно так назвать?
а ты маме то напомни, как она была маленькой, и как она чего-то оочень хотела, но её мама ей не позволяла... и Скажи, что пока ты молодая, ты хочешь и это попробовать, если не понравится, или надоест, ты же всегда его сможешь снять... это не таТу)))