Прочие дела домашние
Что нужно такого съесть, чтобы быстро похудеть?))) ) Очень такие вопросы люблю)))
Хочешь есть - ешь яблочко, не хочешь яблочко - выпей воды и спать иди)))
Антонина Кривопуск
Фигасе!!! Это почему это Ирке яблочко, а мне - чебуреки??? Это что за садизм? :)))))
У меня вот например яблоки с грушами на блюде лежат.
Сейчас потрескаю))) )
А у мужа сегодня "трагедия".
Собиралась делать ежики, все в миске уже навертела, осталось только слепить и готовить.
Он открывает полку и сверху на миску падает половник, все ...пипец... .
Фарш, лук, рис, приправы с осколками вперемежку.
Страдает))) ) Но доел позавчерашний суп))))
Сейчас потрескаю))) )
А у мужа сегодня "трагедия".
Машенька) Савченко
ой обидно как)
мой бы тоже расстроился, да и я тоже)
Я наверное везунчик. . Могу есть ваще все и в любых количествах!. .
И только изредка бывает перескакиваю на одну дырку в ремне. . :)))
Я картохи с капустой квашенной натрескалась.
яблочко, цветная капустка, морковка, все йэто мяяяясом
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка... .
Коньяк притупляет чувство страха.
Плачьте и завидуйте - я ем и не поправляюсь.. . ))
У меня на ночь кукурузка с огурчиком, на десерт - яблочко:)
ща домой поеду и съем, шницель свиной и картофулечкой и салатик овощной
опять про жратву?
у меня хоть и ушло 20 кг, но ни фига не быстро.
а надо еще 7.
а лето близко... ииии.. пипец. .
как сказала мне косметолог ( ест только сладкое кстати!!! пипец) , когда совсем обжираловка, главное вовремя воткнуть липолитики ( и салу тоже пипец)
а надо еще 7.
а лето близко... ииии.. пипец. .
Машенька) Савченко
Приветик))
На ночь только пью, надо к лету в формочку прийти чтобы в сарафаны влезть :)))
А вообще могу и чай с тортиком если очень хочется))
Не съесть, а выпить фортранс 3 литра.
Было бы проще не есть, толстяков среди нас не было бы тогда. Есть люди с правильным аппетитом, есть с больной поджелудочной. Вот и жрут те больные как не в себя. Что тут сделаешь. Лечить то нет способа, только отказ от еды, а это трудно, когда организм требует.
Я на ужин ем йогурт или стакан кефира. Ну, если вспомню, конечно :)
ешь хоть что но полы мой раз пять в день без швабры
Я на диете второй месяц! Похудела на 5 кило. Правда мне надо еще 5 раз по 5!)))) поэтому на ночь ничего не жру!
Машенька) Савченко
Приветик))
Лучшая диета это-закрыть рот))
Ну, например что-нибудь такое, чтоб "пронесло"! Сразу теряешь в весе!:)
Еще в лидерах устойчиво держатся вопросы о покупке недорогой и многофункциональной мультиварки и просьбы написать рецепты недорогих. оригинальных салатов.... Впереди Пасха. Народ, держись!)
я чай с бутиками пила! на ночь! больше ничего не хочу! здрасти тётя Ира! вы булочки поеште с колбаской, вкусно очень!
Машенька) Савченко
Привет)
Нет у меня колбаски))
нужно съесть свой рот
нужно не съесть, а рот просто закрыть перед тарелкой )))
Грейпфрутов и киви побольше