Прочие дела домашние
А как быстро похудеть с 53-х до 51кг.?)
Зачем тебе сбросить всего лишь два килограмма? Ты и так красавица!
В баню сходить, только с хорошей парилкой.
не проблема вообще! Не есть после 6 вечера. Я если не ем после 18.00, утром на 500-700 г легче.
вот проблема.. . пару дней на зеленом чае и все дела.
а на сколько быстро! Если к завтрашнему дню-то активный секс часа на 4
Спрашивается, а оно надо?
Если вы хоть немного спортцмен, значит такБерёте полиэтилено обматываете самые пухлые места, фиксируете, одеваете спорт. костюм и на беговую дорожку. пол часа, отдых 20 мин и опять на беговую. 20 бегу 2010 отдыхаю, я так перед соревнованиями сбрасывала, потом в баньку, в этот день есть часто но очень мало, не очень коллор пищу. Утром классно, приятная боль в мышцах, румянец на щеках, и нет лишн кг. Упругие ягодици и животик.
Исключите соль и сахар на пару дней, лишняя жидкость выйдет, и вы быстро похудеете. А вот, чтоб жир ушел, то где-то с недельку надо побегать. 2 кг - ерунда.
Прыгнуть с парашютом. До 5 кг за неск минут.
Или 2 дня запоя без закуски. То же живот подведет.
Или 2 дня запоя без закуски. То же живот подведет.
Если чистка организма давно не проводилась, то можно выпить наночь чаю слабительного (продаётся в аптеке) , а с утра, после похода в туалет, 3-х кг как не бывало.
есть гречку на воде, малосоленую, кефир 1%жирности
Можно одеть шубу и скакать на скакалке) ) На самом деле раньше подобным методом пользовались наезники (которые на лошадях скакали) . Вес человека не должен был превышать 60 кг, ( иначе лошади будет тяжело нестись галопом) поэтому они одевали на себя кучу теплой одежды и скакали, чтобы избавиться от лишних кило. Современный вариант: почаще ходить в сауну, плавать в бассейне и не есть сладкого и жирного
Похожие вопросы
- Послу вторых родов поправилась значительно, как можно быстро похудеть без вреда для организма?
- Как быстро похудеть на 5 кг.? И как проще поддерживать вес, а не "гулять" в нем?!
- как можно быстро похудеть?
- А чтобы быстро похудеть, сало надо есть с черным хлебом или белым?
- Что нужно такого съесть, чтобы быстро похудеть?))) ) Очень такие вопросы люблю)))
- как быстро похудеть очень надо за 2 недели
- подскажите что нибудь, что бы быстро похудеть? =(((
- мне СРОЧНО необходимо сбросить 5кг за неделю! пусть даже вернется вес потом, но чтобы быстро похудеть сейчас
- Если Вы захотите, Вы можете быстро похудеть?
- Как быстро похудеть на 34 кг?