Прочие дела домашние
мне СРОЧНО необходимо сбросить 5кг за неделю! пусть даже вернется вес потом, но чтобы быстро похудеть сейчас
Надо сесть на диету есть по немногу и часто, в основном овощи и фрукты, на ночь только кефир, утром обязательно съесть яичко, пить побольше воды и большая физическая нагрузка, что бы до пота. С потом выходят все жиры. Я например летом всегда быстро худею. Потому что начинаю каждый день ездить на велике по 4 км, да и на даче работаю, а поесть иногда просто одни овощи, так как жарко и ничего не хочется.
морковь тертая, кефир, отруби

Пардон, клизму сделать. Неделю на моно днях. На кефире, на яблоках, можно белковый- курица с овощами. 5 л воды запросто можно потерять.
мочегонное, + витамины. пробежка по 7 км утром и вечером, никаких булочек, соленого сладкогоесть по немногу но часто до 18.00.
Ешь без соли, сахара, хлеба, жирного, мучного, часто, небольшими порциями, до 19:00.
упражнения на пресс утром и вечером скакалка или бег можно прыжки в весоту
Вообще не ешь. Если не сдохнешь, то точно похудеешь.
Если вам в больницу, то не ешьте вообще и похудеете. А если не хотите через 5 дней упасть в обморок и потом лечиться, то нужна диета. На ней столько за неделю не сбросишь.
Не соли еду.
каждый день физические нагрузки. потом парилка. ну и много не пить. меньше мучного и сладкого
кефир помидоры огурцы отварная грудка гречка -не более 130 грам за 1 прием пищи все не соленое грудка и гречка отварные пить 2 литра воды не меньше и физ занятия не меньше 1 часа в день
Гречка без соли, яблоки и кефир! ( в день не больше 1 л. Кефира, остальное без ограничений) Такая диета поможет решить проблему!) удачи!
не жри
Очень хорошая диета:
НЕ ЖРИ