Прочие дела домашние
Почему каждой женщине для счастья необходимо сбросить 5 кг?+++
Я как Варвара, мне бы тоже 5кг для счастья хватило)))))))))
Мне надо бы сбросить, но я и так счастлива.
Мне не надо!
Нет такого желания. моя фигура более чем хороша такая, какая есть.
Мне для счастья нужно набрать эти 5 кг.!
Ой, вот точно. мне как раз надо. А как ты сбросила?
Наталья Майер
Никак. Никаких диет и упражнений. Просто есть меньше стала. Так мало, что почти голодная ходила.
Поздравляю)) ) У меня пока нету этих лишних кг. но с вами согласна, для счастья всегда не хватает самую малость чего то))
Почему же 5?мне 3-и красотень!)))))
почему только 5?некоторым больше
нет не всем... иногда надо сбросить 70кг.... а если хочется сбросить 70 кг... надо просто развестись!!!!
почему 5 мне 8 надо сбросить, скоро буду счастливая осталось ещё 3
я была бы счастлива, если бы набрала пару кг
А я мечтаю набрать хотя бы 5 кг, а можно и 10, но не получается - гены.
мне после лечения гормонами и родов пяти будет мало ((( вот 20 - самый раз. до лечения я весила 65, а сейчас.. . даже говорить страшно (((
Поздравляю, говорят последние 5 кг до идеального веса тяжелее всего сбросить. Главное не расслабиться на радостях и не набрать снова!
А вот я набрала 5 кг с большим трудом, и тоже ужасно этому рада!)))))))))
потомушто солько шмоток пропадает в шкафах
Наталья Хрулева (Кленина)
и какой это труд сбросить 5 кг?