Прочие дела домашние
Как сбросить 3-5 кг и чтоб они не вернулись? Быстро сбросить) Рост 162, вешу 52 кг Нужно мне 47-49 и будет счастье!
100 кругов в фуфайке и в ватных брюках вокруг дома или приходи ко мне на работу вторым номером. Поработаешь 12 часов около железки нагретой до 500 гр весь фаст фуд вылетит.
коляску в зубы и поутру быстрым шагом топ-топ не меньше часа без остановки и вечерком так же. . и воду чистую пей не меньше 1,5-2 литров в день.... 2 недели, устраивает?
Тебе больше 1 кг чисто в плане здоровья не нужно сбрасывать (ну 2 потолок и то вообще то не нужно, но если приспичило...).... а то будет уже недостаточность веса. Не сходи с ума.
будет некрасиво
Будет не счастье, а истощение )))
ты же родила не так давно! к тебя еще гормональный фон в норму не пришел, худеть будет крайне сложно, тем более быстро. постепенно похудеешь.
Счастья не будет, а только иллюзии. А худей на салатах и фруктах, без хлеба....
белковая диета, а потом правильное питание и спрот :)))
много двигаться, не есть мучного и сладкого 2 раза в неделю разгрузочный день на кефире и яблоках, после 6 часов только яблочки трескать... и кушать маленькими порциями.
ешь на пол ведра меньше
при росте 162 вес 47-49 не счастье, а анорексия.
Ирина Торбеева
че за глупость..это даже не худоба
при росте 162, 47-49кг - некрасиво, имхо.. . я сама такая была. По-моему 52-54 самый оптимальный вес.
Вам бы еще набрать парочку и было бы правильно. Скорее всего не вес хотите сбросить, а объем. Упражнения делайте на те места, которые напрягают (пресс качайте, если живот беспокоит, ну и т. п.)
Достали уже эти глупые вопросы. Не есть и спорт. все
Ольга Собянина
Достали глупые очевидные ответы
Елена Романенко
Я 20 сбросила за 3 мес...каждый денеь спорт по 3 часа, фитнес тренажерный...и одни овощи с кефиром по 50 гр
совет 1 меньше кушать
Буудет бользнь если так худеть будешь