Прочие дела домашние
Предположим что я уже похудела и теперь при росте 162 см вешу 115 кг.Реально устроится на работу в клуб - стриптизершей?
конечно. Помните, было трио "220 тонн"? Они, по - моему, с Отиевой выступали. Мне нравились очень
вышибалой реальнее)))))))))
ну есть и такие клубы))) ) но там вес от 120 кг... так что не усердствуйте особо
Татьяна Юрьева
серьёзно от 120?
Конечно. Людям нравится смотреть на уродов...
Малиновка В.
сам ты урод!
реально. женщины нравятся разные, главное, чтобы ты двигалась хорошо
Говорила я тебе Синяя, не садись на пенек не ешь пирожок! А ты пирогами баловалась вот и вышло! ))))))
Татьяна Юрьева
я сама в шоке)))
В стриптиз для толстых, ДА )))
Реально :)
Ещё и сумашедшей популярностью пользоваться будете ! :)
Как эти "Толстушки - International ", например ;)

Ой, мне бы ваши проблемы!!!
Если клуб толстушек, с руками оторвут)))
Не обращайте внимания на тех, кто пытается вас поддеть, они не ведают что говорят. А что касается вашего вопроса, то мне кажется, хорошая стриптизёрша не столько формами своими берёт, сколько искусством двигаться- ведь красивый танец, раскованность, плавные экономные, но ёмкие и точные движения могут вызвать такой спектр эмоций, такую бурю в душе, что ваши лишние килограммы покажутся мелочью. Вспомните, как двигается кошка, или пантера, или рысь... А килограммы... -они потихоньку и без ущерба для вашего здоровья начнут таять по мере того как вы будете выкладываться на репетициях, - вы и сами не заметите. Только работать вам придётся много и напряжённо- готовы? Знаете, как-то подруга затащила меня в стрип-клуб. я шла туда с какой-то смесью любопытства и брезгливости в душе: думала, увижу сейчас вульгарную обнажёнку и похотливые рожи. И ошиблась! Публика сидела потрясённая, я и сама была потрясена!.. Так что успехов вам на этом поприще, да и на любом другом!