Прочие дела домашние

как поправиться?что есть?при росте 1,68 вешу 46 кг?

Anara Ramazanova
Главное, перестань нервничать.. .
У меня такая же проблема.. .
Как только все в порядке, набираю вес, как перепсиховала - теряю по килограмму в день...
Ex
Exclusivka
Лучший ответ
нервы надо сначала в порядок привести
жиры завязываются на фоне полного благополучия. Когда чел. спокоен. с налаженной жизнью и жрёт беспробудно
это вам совершенно бесплатный совет
где ты такая, всю жизнь ищу такую))
сало в шоколаде.
одно большое зеленое яблоко, одна плитка темного шоколада и часть внутреннего жира говяжьего. все перемалывается, перемешивается. подробностей рецепта не знаю. мне делала мама - очень вкусно, намазывается на хлеб как масло (шоколадное, но не приторно) . поднимает иммунитет, гемоглобин, и проблемы истощения тоже решает.
*катюшка *
вы уж извините, девушка, но судя по вашему фото вам поправляться то совсем не нужно )) моя сестра при росте 170 весит 50 кг. . совсем не худышка.. норм комплекция разве что титек бы добавить!
блин везет же тебе, давай я тебе своего отдам))))
Anara Ramazanova с удовольствием возьму чуть-чуть
сама страдаю худобой... ничего не помогает.. (( сочувствую вам..
Сама недавно спрашивала и мне помог один из советов.
Детское первое питание ( растворимое молоко) любой марки.
давай менятся.
Просто наслаждайтесь жизнью. Не ограничивайте себя ни в чем. Питайтесь только тем, что хочется вашему организму (а не тем, что навязано вам, например, рекламой) . Если хотите поправиться, не насилуйте себя - НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ специально. Не думайте о том, что хотите набрать вес, думайте о том, как прекрасно наслаждаться пищей и не думать о диетах.
какая Вы счастливая!! !
ешь побольше жареного, , мучного, сладкого, подольше лежи на диване, и быстро поправишься.
Вас это не устраивает?))) )
ешьте углеводы) желательно на ночь)
Exclusivka да бесполезно все... я ужинаю два раза и ем тортики в три часа ночи, хоть бы на грамм поправилась...)))