Прочие дела домашние

После родов очень похудела, вешу 46 кг, хочу набрать хотя бы килограмма три, но не могу... Что делать?

Ем все, что хочу, хотя не очень много...просто не физически не могу много съесть сразу.... Последнюю неделю ем куличи с маслом, как ненормальная, и хоть бы грамм набрала...((
не булки и сладости надо есть, а полноценно питаться, мясная диета очень хороша для набора веса. Т. ч. мясо, рыба, крупы.
Светлана Викторова
Лучший ответ
Набирать вес не легче, чем похудеть в отдельных случаях)
Фитнес помогает)
Вот когда "последние лет двадцать ем булки с маслом на ночь! " Тогда размер ХХХХL Ваш!
Ирина Мальцева
Займись самоедством: -))
Пропей курс пивных дрожжей.
Лена Васильева Меня в детстве ими запаивали...)))
Лена Васильева Приветик! ))
Мне бы ваши проблемы. Я бы подарила килограммчиков 10.
Лена Васильева Тебе так кажется... Сбросить легче, чем набрать... особенно тем, у кого не набирается...)))
Наталья Рыкова И мои 17...)))))))))
надо есть много сладкого, много сладкого чая, когда поешь - обязательно немного полежать надо, побольше есть жареного, обязательно на ночь надо поесть
* Кристина *
попробуйте диету борцов "сумо" === днём нормальная еда, а на ночь ( на сон грядущий ) высоко каллорийная пища ================= ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЮ СИЛА
Лена Васильева А вдруг не смогу остановиться? )))))))))
Понаблюдайте за теми, кто усиленно пытается сбросить вес.
Марина Абасова
сходи к эндокринологу, таже ситуация: (
Тебе нужно к диетологу сходить. После родов идет стрессовое состояние для организма и происходит сбой в обмене веществ. Врач составит для тебя диету, по каторой ты сможешь набрать столько, сколько нужно.
лучше всего кушать булочки с арахисовым маслом.. чаще тем лучше. результат не заставит ждать!
да к врачу не мешало бы обратиться! но если на это нет времени. можно просто попить противозачаточных таблеток... одного курса для начала хватит-это выровняет ваш гармональный фон! а так вообще, можно пиво попить с сырым яйцом, говорят помогает))) здоровья вам!
Видимо у вас что то не так с гармонами, лучше обратится к врачу.
Amely Smile
Всмысле... конешно.. побольше есть... сладкого побольше.. *