Прочие дела домашние
при росте 156 вешаю 46 кг, не как не могу больше похудеть, ест ли какая то действеная диета, или уже больше не сбросится
успокоитесь с диетой вы, а то сами будете не рады ведь результату диеты. если к примеру вы ещё 4 даже кг скинете то очертания костей появиться на теле и будет слабость у вас и будет постоянно холодно.
Так и не надо худеть, минус 110 от роста - это идеальный вес же)))
вам что делать больше нечего или смерти захотели
Если вам больше 12, то вполне нормальный вес.
не вешаешь а весишь.. а дальше будет анарексия
Не вешаю, а вешу;)))) как раз нормальное соотношение) не нужно худеть)
меньше жрать, больше бегать
у вас по европейским стандартам идеальный вес: рост минус 110
Ну вы и жирная... фу. Зайдите на сайт к анорексичкам что ли, может они помогут....))))
Если цель твоей жизни стать анорексичкой, то ты еще слишком жирная для этого. Вывод: ничего не ешь.... вообще
Не вздумай худеть. Тем более ты навярняка еще подросток. До 18 лет худеть вобще не рекомендуется. Организм растет и развивается. Поменьше сладостей, мучного, сладкой воды и предприятий общепита таких как макдональс. Большё двигайся и занимайся спортом. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.
46 кг. это смешной вес, как у ребенка, неприятно когда девушка доходяга. Поди плоскогрудая и без задницы.
Смаешная) ) Зачем тебе худеть-то? ) при таком весе???!)
у тебя идеальное соотношения веса и роста всё норм) больше и не надо