Прочие дела домашние

Моя подруга весила 51 при росте 156, и ее мама обзывала жирной. Это нормально?

у девушки абсолютно нормальный вес
мама тупая или просто не любит дочь
сейчас нам искусственно навязывают иные ,,стандарты,,
чтобы впаривать ,,средства для похудения,, по заоблачным ценам
самые тупые развесили уши и ведутся на это
во времена перестройки в журнале ,,Работница,, и в книгах издательства ,,Физкультура и спорт,, писали следующее -
все люди разные
есть разные типы телосложения
нельзя сравнивать ширококостного человека и хрупкого/субтильного
вообще идеальный вес высчитывали по формуле ,,рост минус 100,,
то есть при росте 156 см - 56 кг
но при плотном телосложении вес может быть увеличен не более чем на 10 процентов от идеального
в этом случае полноты нет
то есть девушка с весом 51 кг при росте 156 см весила даже меньше нормы
Sulushash Ybrahym
Лучший ответ
Даже если бы она весила 100 кг., мать, назвавшая так свою дочь - это не мать.
мама обзывалась и продолжает это делать ИЗ ЗАВИСТИ, что тут непонятного то? Она завидует, скорее, не весу, фигуре или стройности, а МОЛОДОСТИ и не может держать свою желчь змеиную даже от родственников. А потом удивляются такие, почему их в дома престарелых сдают и не навещают....
Ирина Матвеева
Нет, быть такой жирной - ненормально.
Иринка
Мама дура. Так бывает
Любовь Шубик
Нормально, а мама дура
Юля )
Да, она плотненькая
Алина Салыхова
Приблизительно для женщин рост минус 110 итого 51 кг, а у нее на 10больше! :)))
такая мама ненормальна
Так в шутку может
Нормально