Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто весит 45-50 кг при росте 1 метр 60 см какой ваш обычный рацион?
Самый обычный . Ем, сколько хочу.
доча 168/46..как была 46 до праздников, так и осталась.. а у меня+2..хоть и ела меньше.. возраст (((
162 см, 52 кг. Это примерно то, о чем Вы спрашиваете.
Я просто всю жизнь мало ем. Хотя ем все, что есть.
Явно много съела на новогодние праздники. Уже 2 дня есть не хочу вообще. Впихнула в себя котлету, стакан кефира и яблоко. Больше не лезет.
утром бутеры
в обед первое или второе
на ужин как получится, могу торт могу второе.
кушаю все но не превышаю 1200-1300 калорий
в обед первое или второе
я 160 м. 48 кг, мой рацион, ммм.... я ем все! люблю вкусно поесть
164, 45-50 кг, ем когда хочу и что хочу
у меня рост160 и вес 48-50. стараюсь правильно питаться. ничего жирного жареного и прочих вредостей. но иногда позволяю все
Повезло выше ответившим женщинам! бешенный метаболизм у них раз могут себе все позволить есть и не поправляться)... я вот себя ограничиваю в мучном и в сладком. склонна к полноте. вес 47 кг при росте 160 уже много лет и не потому что хочу, а по причине здоровья. давление высокое и поправляться нельзя! выше 50 кг и у меня кровь носом и головокружения.
я 168 см и вешу 48 кг, ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу, не толстею, хоть уже и двое детей, хотела бы потолстеть, да не получается